PDA

Просмотр полной версии : Прогулка по пляжу.


VoRoN
07.09.2010, 19:58
Начитавшись и насмотревшись находок с пляжа сам решил прогуляться на примеченный ещё летом пляжик. Но так как опыта в этом направлении нет то результат соответствующий. Но всё равно удовольствие получено сказочное.:) На фото результат поиска в два прибора, ходил с супругой, затрачено времени не более часа.
Место там конечно основательно загажено:( На одну монету было выкопано не менее десятка пивных пробок и язычков от банок.:-\
Наши поиски привлекли внимание одного аборигена. Ходил по пляжу и что то высматривал на берегу. Потом спросил, не находили ли мы серьги?
Видно потеряли в пляжный сезон.
Ну вот собственно и результат:o

LLAS
07.09.2010, 20:09
Рома,привет,ты нам пульками зубы не заговаривай...крестик серебрянный видел...8-();D
Потом спросил, не находили ли мы серьги
Он крест...ты серьги...ой что творится...! :D

БУГА
07.09.2010, 22:08
Думал тёску нашёл, ан нет что-то уважаемый LLAS с цитатами намудрил. Первое впечатление от плажа наверное у всех одно - звенит на каждом участке в 20см. и как раз насмотревшись фоток на форуме копаются все сигналы из которых львиная доля мусора. Вот у Вас достаточно крупная ходячка, а я столкнулся на пляже с обилием 10-ти копеечных монет. Наверное кто-то просто баловался и бросал их в водичку, поймать бы его да наказать за такие шалости.>:(:D Правда попался мне самый обычный и современнейший крестик и медное колечко, какое-то самодельное:o

Львович_и_Мышь
07.09.2010, 22:25
Думал тёску нашёл, ан нет что-то уважаемый LLAS с цитатами намудрил. Первое впечатление от плажа наверное у всех одно - звенит на каждом участке в 20см. и как раз насмотревшись фоток на форуме копаются все сигналы из которых львиная доля мусора. Вот у Вас достаточно крупная ходячка, а я столкнулся на пляже с обилием 10-ти копеечных монет. Наверное кто-то просто баловался и бросал их в водичку, поймать бы его да наказать за такие шалости.>:(:D Правда попался мне самый обычный и современнейший крестик и медное колечко, какое-то самодельное:o

Два раза вырывались с Львовичем на пляж. Тоже задавались вопросом, почему откапывается такое обилие 10 -ти копеечных монет, правда в нашем случае было еще мно рублевых монеток. Может народ кидает монеты в водоем на счастье? Хотя, на мой взгляд, странный выбор. Обычно монетки кидают либо в фонтаны, либо в море, для того чтобы еще раз посетить полюбившееся место. :)

МЫШЬ

LLAS
07.09.2010, 22:30
LLAS с цитатами намудрил.
Че намудрил...ниче не намудрил...во... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :D:D;D

Viktop2100
07.09.2010, 22:39
Не густо но приятно. Успешного поиска!

БУГА
07.09.2010, 22:52
Че намудрил...ниче не намудрил...во... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :D:D;D

Просто вот эта цитата взята из другой темы, VoRoN не есть Рома.
Цитата:
Сообщение от тарас-тарама
Рома,привет,ты нам пульками зубы не заговаривай...крестик серебрянный видел... А может просто я не в теме.:D

scandi1
08.09.2010, 20:29
Думал тёску нашёл, ан нет что-то уважаемый LLAS с цитатами намудрил. Первое впечатление от плажа наверное у всех одно - звенит на каждом участке в 20см. и как раз насмотревшись фоток на форуме копаются все сигналы из которых львиная доля мусора.

А вы как хотели..:D

Пробки легко отсечь по звуку, язычки от банок приходится выкапывать.
Самый бич это фольга, мать ее..>:(

Фотки выкладывать не буду...а то монстры пляжного копа ругаются в личку..;D
Я так, не пляжник, балуюсь немножко..:D

Поверте на слово, полезные изделия одно-два(бывает больше), вытаскиваю практически каждый выход на пляж....:-X

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Начитавшись и насмотревшись находок с пляжа сам решил прогуляться на примеченный ещё летом пляжик. Но так как опыта в этом направлении нет то результат соответствующий. Но всё равно удовольствие получено сказочное.
Ну вот собственно и результат:o

Возьмите меня на этот пляжик, я поделюсь с вами опытом...:o

VoRoN
09.09.2010, 13:28
Возьмите меня на этот пляжик, я поделюсь с вами опытом... Я так думаю что каждый житель Калуги знает этот пляж и как он загажен:(:-\

adz2766
10.09.2010, 14:00
Я вот на Азовском море тоже пробовал и вот результат.