PDA

Просмотр полной версии : Опять бедная Осетия.


but.aleck
12.09.2010, 11:25
Уважаемый LLAS!
Мы все знаем мнение офицальных властей и средств массовой информации о последем теракте у тебя на Родине (уверен что все на форуме сочуствуют и соболезнуют).
Хотелось бы узнать что обычные люди у вас говорят об этом и почему это происходит у вас в республике.:(

Кайфуций
12.09.2010, 16:58
Таймураз, прими нашу моральную поддержку! У мирного населения должна быть спокойная жизнь, а террористов к стенке без всякого суда.

Крестоносец
12.09.2010, 17:23
Давно пора перенимать опыт Израиля и подвергать наказанию и семьи террористов.

LLAS
12.09.2010, 22:45
...Хотелось бы узнать что обычные люди у вас говорят об этом и почему это происходит у вас в республике.:(
Простые люди,как ЛЮДИ...никто не о вероисповедании,национальности не говорит...скорбят и вспоминают власть(ВСЮ)...Почему это происходит-не знаю :o...у нас погибают ТОЛЬКО простые люди,кому это выгодно..?.года полтора назад,взорвали машину зам.мин.МВД (интервью шофера-хлопнуло,я думал лопнула покрышка,а это был ВЗРЫВ ) и по сей день здравствует...

Давно пора перенимать опыт Израиля и подвергать наказанию и семьи террористов.
У нас не террористы (это в Дагестане террористы...что они хотят,узнать надо) а сучьи дети...их не наказывать надо,а уничтожать весь род,чтоб таких поддонков не рожали.
Спасибо...

Ротмистр Лемке
13.09.2010, 01:44
Таймураз, прими слова поддержки. Вечная память жертвам безумцев, возомнивших себя равными Богу. Думающих, что в их власти отнимать жизнь, которую не они дали....
Про Дагестан согласен на 100%...

Рубин3
13.09.2010, 19:52
Полностью согласен с Теймуразом Мамсуровым:
"...это уродство уже настолько кощунственно и безмозгло, что мое впечатление: хватит нежничать с этим... Надо поднимать уровень ответственности самих этих уродов. Включая ответственность родителей, семей, где они воспитывались.
Они должны знать, что каждый их вот такой жест несет необратимые и самые жесткие, может быть, даже жестокие последствия для тех домов, в которых они выросли, и для тех родителей и старших братьев и сестер, на глазах которых они воспитывались.
Иначе все прикидываются дурачками, что вот в семье не без урода. Хватит этих семей не без урода."

Бурят
13.09.2010, 20:43
....Убей врага своего и семя его уничтожь....И.В.Сталин
Террористы наш обший враг и пока мы в лице власти будем играть в демократию они будут нас убивать и смеяться при этом. Показательна фраза главаря ночхов из фильма "Война" - у меня в моске два ресторана, банк и пр. и вы позволяете мне всё это иметь..а я имею вас..

сарториус
05.02.2011, 08:11
Полностью согласен с Теймуразом Мамсуровым:
"...это уродство уже настолько кощунственно и безмозгло, что мое впечатление: хватит нежничать с этим... Надо поднимать уровень ответственности самих этих уродов. Включая ответственность родителей, семей, где они воспитывались.
Они должны знать, что каждый их вот такой жест несет необратимые и самые жесткие, может быть, даже жестокие последствия для тех домов, в которых они выросли, и для тех родителей и старших братьев и сестер, на глазах которых они воспитывались.
Иначе все прикидываются дурачками, что вот в семье не без урода. Хватит этих семей не без урода."
они отказываются от своих семей как сектанты,а те кто это заказывает и спонсирует находятся далеко и в безопасности,остановить это можно только ответным точечным террором,сегдня взорвали нас а завтра кому то в англии например ледоруб в бошку вогнали,поэтому в ссср как то напряг был с такими вещами.

кубышка
02.03.2011, 12:46
Сегодня в сети попалось :

"Черные ястребы" объявили войну боевикам


В Кабардино-Балкарии объявилась антитеррористическая группировка "Черные ястребы", члены которой намерены бороться с преступниками их же методами. Как рассказал представитель организации в интервью телеканалу РЕН, "Черные ястребы" - это местные жители, которым надоел беспредел, устраиваемый "бородатой нечистью".

"Сейчас они начинают взрывать в центре города, ведут реальную террористическую войну, а там страдают женщины и дети. Нам это надоело", - заявил участник организации, добавив, что вскоре "Черные ястребы" начнут убивать детей и жен боевиков, чтобы те почувствовали, как больно терять близких. Один из "ястребов" утверждает, что родственники террористов, как правило, знают о роде их деятельности: "В девяти случаях из десяти семьи прекрасно знают, чем зарабатывают на жизнь их дети".

Лидер организации также считает, что в большинстве своем террористы лишь прикрываются верой. "Нет там никакой веры. В Коране написано, что нельзя проливать кровь детей и женщин. Вы спросите у любого из них, как правильно переводится с арабского слово "джихад", и ни один из них не назовет верно перевод. В Коране есть только одно понятие священной войны - "газават". Это освобождение своей земли", - пояснил лидер организации, добавив, что на их земле никто не порабощен и мирно жить никому не мешают.

"Я не сторонник того, чтобы, когда тебе дали по одной щеке, ты подставил другую. Я на удар отвечаю ударом. Меня всю жизнь этому учили, меня так воспитали мои родители. Потому что, если сегодня прощу ему удар в лицо, завтра он придет в мой дом, убьет моего ребенка и изнасилует мою жену. Кто дал ему право держать меня в страхе? Я свободный человек. Всю свою историю кабардинцы были мирным народом. Да, мы умеем воевать, но не надо нас заставлять это делать", - заключил участник объединения.

На днях "Черные ястребы" разместили в Интернете видеообращение и разослали в местные редакции предупреждение о том, что готовы ответить террором на террор, расправившись с семьями боевиков. В свою очередь, глава республики Арсен Каноков призвал население не вершить самосуд.

vladimirsvu
02.03.2011, 14:22
В свою очередь, глава республики Арсен Каноков призвал население не вершить самосуд.
А что остаётся делать когда власти всё по..й .Во главе угла распил и деток своих подальше спрятать .>:(>:(>:(
По всем признакам весной полыхнёт и не кисло,вопрос а куда нам своих детей ?????

МузСаша
02.03.2011, 14:29
По всем признакам весной полыхнёт
Не дай Бог! Почему не живется без войны людям?

кубышка
02.03.2011, 17:18
Скоро и у нас "Чорные Дятлы" появятся!....:(
....Власть совсем скурвилась!