PDA

Просмотр полной версии : наконец-то выбрался...!


fomich1313
13.09.2010, 00:10
Наконец-то выбрался на заветную речку, правда без друзей, только пса взял, поэтому было скучновато, без большого азарта рыбу тягал--много отпустил, либо сорвалась, клёв был вялый и зачётная щука даже не клюнула. Зае...ся так, что по приходу домой даже не стал фотать, поэтому выкладываю фото с той же речки, только тремя годами раньше---две самых больших щуки откинуть и получится теперешний улов

кстати! большая щука с этой фотки весила 3750 грамм--и это по меркам этой реки очень крупный экземпляр, пока ни кто ещё не обловил меня и я остаюсь чемпионом:D

в этот раз максимум 1,5 кг

а вот и фото самой реки

LLAS
13.09.2010, 01:11
Красота...люблю побродить по таким речушкам :)

БУГА
13.09.2010, 01:19
Согласен очень красиво. Ещё удивляет как пёс реагирует спокойно, мой бы всю рыбу бы распугал.:) Так же удивительно как в такой не глубокой речушке умудряется зимовать рыба. Или всё же есть глубокие места?

Бурят
13.09.2010, 09:29
чисто по русски - речка по колено, а рыбы до...ну вообщем очень много...на гораздо больших поразмеру далеко не всегда так наловишь...

fomich1313
14.09.2010, 20:50
Ещё удивляет как пёс реагирует спокойно, мой бы всю рыбу бы распугал. Так же удивительно как в такой не глубокой речушке умудряется зимовать рыба. Или всё же есть глубокие места?

пёс спокойный, а рыба бульканья не пугается, как пример: я прошлёпал по кромке воды, мой пёс, и два парня, намутили будь здоров я закинул блёсенку и результат окунь на пол кило.
а клёв зависит от уровня воды, чем суше, тем выше улов--поэтому и ходим на речку один-два раза в год
на счёт глубин не знаю, там где я был максимум по грудь, а средняя выше колена.
а зимой река скорее всего полностью не промерзает
а вообще поход на речку целое событие, полтора часа пешком по лесовозной дороге туда и два назад, в итоге часов 15 ножками пошевелишь придёшь домой отожмёшь одежду выпьешь за успешную рыбалку--хорошо!!!)))))))))))