PDA

Просмотр полной версии : Вредные советы начинающим...


Kerk
13.09.2010, 10:50
Случайно наткнулся на такие вот "полезные советы" на одном форуме и :-\, представляете если простые дачники и пр. будут пролистывать посты, а там такое руководство к действию, война с нами начнется!
Знаю, что народ у нас адекватный, прочтут и оценят правильно, а гости просматривающие форум поймут, что не все копари такие. Отмороженные, встречаются к сожалению везде, но их мало. И наши коллеги не станут палить в безоружных, пусть и хулиганов, на поражение. Ниже текст без правок, разбавленный мною смайлами.

" 7. Ружье. Мы берем Сайгу-410к с лазерным прицелом и насадкой "Парадокс".
Поскольку работа ведется часто в сумерки утром или вечером, лазерный прицел не только помогает хорошо прицелиться, но и показывает шпане всю серьезность ваших намерений и ошибочность их мнений о легкой наживе. Лазер также поможет эффектно обрисовать черту на земле, ближе которой к вам подходить не стоит. Ближе 2-3 метров агрессивно настроенных местных подпускать опасно, группу держите от себя еще дальше. Если демонстрация силы не помогает и клиенты настроены серьезно - не говорите, просто стреляйте. Не в воздух, конечно8-()8-()8-(). Гладкоствольность ружья в какой-то степени дает уверенность, что никто вас не найдет по пуле (не забудьте после стрельбы СОБРАТЬ ГИЛЬЗЫ!!!), а насадка "Парадокс" придает пуле вращательное движение, большую пробивную силу и кучность стрельбы. Складной приклад Сайги дает возможность легко носить ее под плащем или курткой. Вид Сайги-410 не вызывает сомнений, что это такое - этот силуэт знаком любому жителю земли. Если вы боитесь, что не хватит десятизарядного магазина, второй магазин можно прикрепить к первому в армейском стиле. Стоит ли добавлять, после стрельбы надо быстро сворачиваться и прощаться с местом поиска надолго. Кстати, население настолько привыкло ко всяким бандитским разборкам, что к выстрелам активного интереса не проявляет. Милиция тоже.Так что решайте свои проблемы быстро и - "ноги в руки". Сомнениями не мучьтесь : пристрелить грабителя - общественно полезное деяние:(8-()8-(), почти что подвиг в наше время. Раненых отморозков добьют за вас провинциальные врачи"

....А вы говорите подходить знакомиться. Если народ примет такие советы бывалых к действию, то подходить к комрадам нужно предварительно сняв с предоха и дослав в своем средстве обороны, а дальше кто вперед, как на дуэли.:D

maia
13.09.2010, 11:09
Да нормальные советы. Ни чего вредного.

Maxim76
14.09.2010, 11:31
Если вы боитесь, что не хватит десятизарядного магазина, второй магазин можно прикрепить к первому в армейском стиле.

Представляю какая канонада должна стоять над полем. Открытие осенней охоты на утку просто отдыхает.

ЗЫ. Если народ примет на вооружение такие советы, то необходимыми атрибутами на копе ещё будут броник и сфера. :D:-\, а в качестве копмобилей БТРы под прикрытием фронтовой авиации. :D:D:D

Prok_
14.09.2010, 11:52
Случайно наткнулся на такие вот "полезные советы" на одном форуме

тоже такие находил ))))) старенькие они правда ))))))) но настроение поднимает, когда их читаешь )))) а ведь и вправду кто-то может серьезно это все воспринять...

Kerk
14.09.2010, 17:38
а ведь и вправду кто-то может серьезно это все воспринять...

:D Особенно во время весеннего обострения!

Бурят
14.09.2010, 18:29
Прочитал... смеялся от души...напомнили времена крутых 90-х....может где и копают так только не у нас...Это пост случаем не Поликарпа-копай....он такую пургу наводит...и Фишер -75 переделаный в Обнинске професурой у него чешую на полтора метра видит.....Ха-Ха-Ха...Он мне раз такое на "Од...ках" задвигал...я как представил поле с ямками размером в окоп полного профиля...живот от смеха надорвал...

molodec
14.09.2010, 18:33
По-моему это Mole man насоветовал. Человек увлеченный. Кстати, куда-то пропал в последнее время. Прячется где-то от врагов со своей винтовкой...

Max82Fox
14.09.2010, 19:32
Сегодня ходил по полю рядом с дачами наикрутейших сперва не понял, что за свист возле ,как будто кто то прутом махает, после второго раза понял ,что рядом стреляют идиоты типа пугали наверно.Глаткостволом не пахло.

HammZ
14.09.2010, 20:30
не забудьте после стрельбы СОБРАТЬ ГИЛЬЗЫ!!!
В целом текст отморозка конечно, нот вот с этой фразы у меня весь отдел от души валялся.. Спец, что тут добавить ;D;D;D.

Tysavang
14.09.2010, 20:38
Фишер -75 переделаный в Обнинске професурой у него чешую на полтора метра видит.... представил поле с ямками размером в окоп полного профиля...живот от смеха надорвал...
У нас на полях рядом с городом такие ямы не зарытые встречаешь, что и в правду поверить в чудо-профессуру...;D;D;D

Джонс
14.09.2010, 20:51
В целом текст отморозка конечно, нот вот с этой фразы у меня весь отдел от души валялся.. Спец, что тут добавить ;D;D;D.

Можно мешочек для сбора отстрелянных гильз прикрепить, тогда и собирать не надо;)
И, кстати, на тропе к урочищу пара старых добрых растяжек не помешает.
Уж безопасность- так безопасность по полной.:D

chebobs
14.09.2010, 21:02
Раненых отморозков добьют за вас провинциальные врачи"

Так и представил картину: привозят после такого шока "пациента" к врачу, а тот с ухмылочкой достает из-под халата такую же сайгу и делает контрольный в голову :D, типо не умеешь выживать, твои проблемы.

HammZ
14.09.2010, 21:03
мешочек для сбора отстрелянных гильз прикрепить
Дак он и так около электроспусков на БТР-е висит..;D;D;D

chebobs
14.09.2010, 21:09
В поля нужно выходить подготовленным 8)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nikolaiter
14.09.2010, 21:22
У нас на полях рядом с городом такие ямы не зарытые встречаешь, что и в правду поверить в чудо-профессуру...;D;D;D

Неет просто после проделанной работы засыпать яму силОв неостаётся ни-ка-ких.:-\

but.aleck
14.09.2010, 21:54
Представляю какая канонада должна стоять над полем. Открытие осенней охоты на утку просто отдыхает.

ЗЫ. Если народ примет на вооружение такие советы, то необходимыми атрибутами на копе ещё будут броник и сфера. :D:-\, а в качестве копмобилей БТРы под прикрытием фронтовой авиации. :D:D:D

А что!
Давно пора соеденить коп с пейтболом (вот ведь веселье в полях начнется!):D

Бурят
14.09.2010, 22:17
не лучше саперный тягач на базе танка....спереди отвал, сзади ковш --- и слой снять и шурфануть...и от посягателей не хилая защита........

flag-art
14.09.2010, 22:24
А зачем самому напрягаться-то? Проще в ЧОПе секьюрити штуки 3-4 на день арендовать, и вперед на коп с охраной - они уж точно знают свое дело. А если будут любопытничать - загрузить их копарской терминологией, чтобы до конца дня переваривали, и от работы не отвлекали. И ОВЦЫ СЫТЫ, И ВОЛКИ ЦЕЛЫ ;)

but.aleck
14.09.2010, 22:50
Если серьезно - хочу дать еще один "нехороший" совет.
Лично я свой "фискарь" перед копом всегда с трех сторон затачиваю.
Пару раз я сним от собачьих стай отбился,один раз от кабана и один раз от злобно-пьяных аборигенов.
Главное криминала никакого - лопата как лопата,а за себя постоять поможет!(я заметил что вид крови что зверей, что людей сразу делает более миролюбивыми) В полях оно всякое бывает.

Hammer
14.09.2010, 22:58
Бывает что люди попадаются неоправданно агрессивные, лучше просто уехать избежав конфликт и вернуться в более подходящий момент. А доказать самооборону на чужом участке практически невозможно.

but.aleck
14.09.2010, 23:08
Бывает что люди попадаются неоправданно агрессивные, лучше просто уехать избежав конфликт и вернуться в более подходящий момент. А доказать самооборону на чужом участке практически невозможно.

Полностью солидарен,но порой что б уехать нужно просто добраться более менее целым до машины.

Hammer
14.09.2010, 23:15
Да хороших мест вне населённых пунктов практически не осталось. А огородов некопанных много, поэтому скоро мы услышим о прицидентах надеюсь не станем их участниками.

Kerk
15.09.2010, 00:39
Смех смехом, а я слышал,что одни товарищи, урочище с оружием охраняли от чужаков! Походу нашли чегой-то8-()