PDA

Просмотр полной версии : С чего начать на некопанной деревне?


fairedrink
19.09.2010, 23:43
Нашёл заброшенную деревню, ей лет 150 точно,было 50 дворов.Приехал на место-там чистое поле,непаханное,полно ям от домов.Часа четыре поискал,ничего, кроме металлолома не нашёл. Судя по внешним признакам до меня там ни кто не копал.Подскажите, как "обработать" эту деревеньку, с чего начинать?

Варвара
20.09.2010, 00:02
Просто вам в этот день не везло,возмите кого нибудь в напарники ,удачи.

БУГА
20.09.2010, 00:15
В Технологии поиска много похожих тем, почитайте, можете начать вот с этих.
Места бывших деревень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
метод поиска в старой деревне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Базары и Ярмарки, нежилые деревни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Удачи.:)

владимир 63
20.09.2010, 07:26
Просто вам в этот день не везло,возмите кого нибудь в напарники ,удачи.

Да нет-уж ,тут дело далеко не в везении.Такие деревни реально тяжело" обрабатывать ".Лучше это делать весной как только на полях сойдёт снег а в лесу его ещё полно,выжигайте траву,тогда легко определитесь где и что в деревне было,овинницы,огороды ,непосредственно расположение построек.И начинайте прверять наименее замусореные участки.А потом работы там будет море.::)

Prok_
20.09.2010, 08:23
Судя по внешним признакам до меня там ни кто не копал
если там копали года 3-4 назад, то можно уже никаких признаков не найти...
не выбитая деревня в 50 дворов (скорее всего это село) - мне кажется быть не может.

владимир 63
20.09.2010, 08:54
не выбитая деревня в 50 дворов (скорее всего это село) - мне кажется быть не можетДа видно это просто заброшеная деревня ,не пахана,не гребёна.В восьми км. от моего дома есть такаяже.Приезали туда копаря железа навыковыривали и уехали.3-4 часовая прбежка по такому месту ни чего не даст.Там работать надо как минимум 3-4 дня.Кстати домов там было около полусотни.

asdasad
20.09.2010, 09:12
Смотря какая область, может и не копанная деревня еще.

vberunenko
20.09.2010, 09:37
С приглашения коллег надо начинать, батенька :)

МузСаша
22.09.2010, 23:19
Столкнулся с такой же проблемой! Старое кладбище есть, а деревня не понятно где( хотя знаю, что была) Нашел чолько подкову и часть упряжи и потом в радиусе примерно в 1км ничего! А кругом овраги, в одном из которых яблоня но на вид не очень старая.

JDS
22.09.2010, 23:22
Меня позовите, а там и решим с чего начать!!!