Вход

Просмотр полной версии : Minelab Safari vs Т-74


A.S.
10.03.2009, 17:51
Привет коллегам по хобби :) я вот не могу определиться что брать. По характеристикам понравился SAFARI, но цена покусывается. Терку 74 брать думаю не дальновидно. Что посоветуете?

Chek
10.03.2009, 22:15
А чем тёрка 74-я не угодила? Нормальный аппарат, по некоторым позициям выигрывает у сафари ;)

Согласен. Каждый прибор хорош по своему. Например на замусоренных участках и мелочь Т74 лучше берёт. Крупные объекты Сафари лучше видит. Тут вопрос только в деньгах. Не прогадаете в любом случае. Оба прибора хороши.

NordWest
10.03.2009, 22:57
Сафари для тех, кто нехочет заморачиваться с настройками,катушками,грунтом,нажал кнопку отстройка от электропомех и вперёд.Т74 требует тщательного тестирования каждый раз на новом месте, научишся правильно настраивать, подберёш катушку уместную на данной местности и ТЫ КОРОЛЬ!Главное 74ку купить не бракованную,а то мне попалась глюченная.

Alexus
10.03.2009, 23:38
Привет коллегам по хобби :) я вот не могу определиться что брать. По характеристикам понравился SAFARI, но цена покусывается. Терку 74 брать думаю не дальновидно. Что посоветуете?
Если по деньгам SAFARI дороговата, попробуй поискать в продаже Quatro, может кто нить еще продает.

Басмач
10.03.2009, 23:47
Если по деньгам SAFARI дороговата, попробуй поискать в продаже Quatro, может кто нить еще продает.

Кватра чуть медленней Сафари но практически тоже самое ,а в прод аже точно есть сам видел когда покупал 15 катуху

NordWest
10.03.2009, 23:48
Кватро,меня порадовал отличной дискрименацией(в сравнении с 74кой)

worm786
03.04.2009, 12:15
NordWest именно!!!! сафаря это плаг энд плей, включил и играй, ибо я начинающий копай Ж). По грунту отстроился и резвись Ж) я его просто прям перед новым годом взял за 35, а сейчас 51.Вот как раз сейчас я бы лучше терку взял ибо полтос не потяну, а еслиб тянул то все равно сафарю а не эксплорер, ибо пока я лошара в деле копа, а в экспе настроек как у дурака фантиков Ж)

Кастетыч
11.08.2009, 11:20
А чем тёрка 74-я не угодила? Нормальный аппарат, по некоторым позициям выигрывает у сафари ;)
К сожалению, это не совсем правда:(
Не выигрывает. Ибо Сафари есть усечённый вариант Эксплойера, ну или ближе к первым моделям Экспов. По глубине и качеству дискриминации Сафари будет получше Терры.
Вывод: если бюджет позволяет__берите Сафари, пару лет не будет головной боли о возможном превосходстве со стороны моделей подешевле. Бюджет ограничен__а может не стоит вообще связываться с этим видом хобби? Потому что это постоянная гонка за передовыми технологиями, кои в 21 веке будут только наращиваться.