PDA

Просмотр полной версии : Трудно ли создать свой клуб поисковиков?


sorex
21.09.2010, 23:01
У меня появилась идея создания клуба поисковиков!самый близкий к нам клуб находиться за 200 км, людей по интересам хватает вот бы это все организовать и сплотить! Если кто состоит в клубе расскажите а то у меня опыта маловато заранее благодарен!

Кайфуций
22.09.2010, 15:50
1. совместный коп
2. сайт
3. слет
4. на базе сайта - клуб

Prok_
22.09.2010, 17:08
в первую очередь нужно выработать задачи, которые Вы преследуете создавая данный клуб...

если это ради заработка, то одна стратегия.
если просто объединить людей, совместно встречаться и общаться, то другая (на мой взгляд более простая)...
можно встречаться всем в определнном месте раз в неделю - вот уже клуб по интересам, место проведения которого будет распространяться среди копарей... там же можно продавать-менять находки между собой, подтянуться потом коллекционеры, просто люди могут за 50 рублей заходить... придумать клубные карты... и так далее........

короче нужно определить для себя цели, а потом уже пути их решения)))))

chebobs
22.09.2010, 17:50
Что Вы хотите конкретно? Что понимаете под словом клуб? Если это что-то вроде тусовки - то Кайфуций описал все верно, если облачать в какую-либо правовую форму - то тут нужно расписывать все отдельно и подробно, в зависимости от целей, условий и прочего.
Мой совет - тусовка то что нужно, а если попрет что дальше сами поймете. Если вопросы в правовом плане, задавайте - постараюсь ответить.