PDA

Просмотр полной версии : Дихотом


Дихотом
20.02.2009, 11:19
Опыта мне не занимать. Я из репрессированных при Понеделко. Нас всего полторы сотни было. Элита. Беглый английский и бла... бла... бла... В наших застенках, генералы как дети плакали. На моей памяти шестеро, подобно мне, отправились пёхом в народное хозяйство, после суда. Окончательной процентовки потерь не знаю, но нет больше этого подразделения. Спите спокойно, люди.

Дормидонт
20.02.2009, 11:33
Опыта мне не занимать. Я из репрессированных при Понеделко. Нас всего полторы сотни было. Элита. Беглый английский и бла... бла... бла...


а можно по-подробнее? Я например, об этом ничего не слышал!:(

Джонс
20.02.2009, 11:38
По-моему человек должен на серьезной подписке сидеть о неразглашении без права выезда за территорию РФ.
Не стоит эту тему поднимать,мало ли что.
Или через личку.

Дихотом
20.02.2009, 11:56
Чепуха. Никаких тайн. Отобрали лучших из худших, назвали красиво... Но сменилось руководство главка и упразднили чужую игрушку.

Дормидонт
20.02.2009, 12:28
По-моему человек должен на серьезной подписке сидеть о неразглашении без права выезда за территорию РФ.
Не стоит эту тему поднимать,мало ли что.
Или через личку.

Довольно часто за грифом "секретности" высокое руководство пытается "спрятать" свою некомпетентность или ошибки!

А что касается права выезда - то это вообще полная чушь!:)
Мне кажется, что те кто "запрешают и страшают" живут в каменном веке и не знают, что есть интернет!:D

Дихотом
20.02.2009, 12:37
Сначала темка вильнула в область самообороны от серых хищников, а теперь и вовсе в овраг.))

Дихотом
20.02.2009, 12:46
По-моему человек должен на серьезной подписке сидеть о неразглашении без права выезда за территорию РФ.
Не стоит эту тему поднимать,мало ли что.
Или через личку.
В Израиле три года прожил, в Португалии лет пять. Штатники визы не дали, так они многим отказывают. Я не матёрый советский разведчик Паша Судоплатов, а просто БС - бывший сотрудник. Ментом я был, обычным ментом. А теперь и вовсе простой неудачник, но неудачник с детектором.)))

Дормидонт
20.02.2009, 13:07
В Израиле три года прожил, в Португалии лет пять. Штатники визы не дали, так они многим отказывают. Я не матёрый советский разведчик Паша Судоплатов, а просто БС - бывший сотрудник. Ментом я был, обычным ментом. А теперь и вовсе простой неудачник, но неудачник с детектором.)))

Судя по аватарке - бывший мент пьющий за рулем!:D:D:D Шутка!:)

Дихотом
20.02.2009, 13:30
Судя по аватарке - бывший мент пьющий за рулем!:D:D:D Шутка!:)
Алкоголизм я нажил на службе в органах. Это почётно как боевое ранение. Вот любопытно, изловив меня роющим ямку на кургане, додумаются ли признать отягчающим остаточное или даже лёгкую степень опьянения?

BALU
09.03.2009, 19:38
Судя по первому сообщению речь идёт о службе городовых (в красных фуриках) Невский пр. и близлежащая территория.;)

Дормидонт
10.03.2009, 09:43
.....Я не матёрый советский разведчик .....Ментом я был, обычным ментом. .....

Как то не "вяжется" - пьющий безработный с многочисленной недвижимостью в различных областях нашей страны! :D:D:D:D
"Обычный" говоришь!? :D:D:D Лукавишь ты братец!:D

Ротмистр Лемке
10.03.2009, 10:41
Ещё и хорошо поживший за бугром вдобавок.