PDA

Просмотр полной версии : Покупка мест для копки


новик
23.09.2010, 19:55
Всем привет.Подскажите пожалуйстса кто-нибудь покупал места для поиска по картам.и если покупали то были -ли находки.а то отдашь деньги а там будет выбито все.3аранее благодарю за ответ

Омега
23.09.2010, 19:59
Всем привет.Подскажите пожалуйстса кто-нибудь покупал места для поиска по картам.и если покупали то были -ли находки.а то отдашь деньги а там будет выбито все.3аранее благодарю за ответ

;D Лучше сам работай с картами и читай литературу.:D И полезно это во всех отношениях - историю изучишь, просторы российские посетишь, с людьми пообщаешься и т.д. А вот потом и находки будут. А то - "куплю место, чтобы копать". Да я сам тебе забесплатно могу дать места, где монеты точно есть, я знаю, поднимал их там и поднимаю.:D

кубышка
23.09.2010, 20:03
Всем привет.Подскажите пожалуйстса кто-нибудь покупал места для поиска по картам.и если покупали то были -ли находки.а то отдашь деньги а там будет выбито все.3аранее благодарю за ответ
Мне кажется - очередной вариант любимой национальной игры "ЛОХОТРОН"....:D
...Ищите САМИ...и обрящете тоже...сами!!;)

Омега
23.09.2010, 20:04
Мне кажется - очередной вариант любимой национальной игры "ЛОХОТРОН"....:D
...Ищите САМИ...и обрящете тоже...сами!!;)

Держи "пять"!;)

molodec
23.09.2010, 20:12
покупал места для поиска по картам

По-моему речь здесь о другом. Некто предлагает не "хабарное место за бабки", а только возможность поискать таковое "по картам". То есть ты приносишь карту, Менде, например, и человек тыкает пальцем и говорит - ЗДЕСЬ МЕСТО. НУЖНО КОПАТЬ!

Ну и берет свои скромные 200$.

Это не "лохотрон". Это магия!

кубышка
23.09.2010, 20:15
По-моему речь здесь о другом. Некто предлагает не "хабарное место за бабки", а только возможность поискать таковое "по картам". То есть ты приносишь карту, Менде, например, и человек тыкает пальцем и говорит - ЗДЕСЬ МЕСТО. НУЖНО КОПАТЬ!

Ну и берет свои скромные 200$.

Это не "лохотрон". Это магия!
А мне рисмуется другой вариант!
...вот Вам карта, крестиком- бочка с золотом обозначена!!!:D.... с Вас - тыща рублей!!:)

Вал13Вал
23.09.2010, 20:19
Ну как говорится: ржу, нимагу ;D;D;D
А если серьезно, то лучьше не связываться - обдурят процентов на 90.

molodec
23.09.2010, 20:20
вот Вам карта

Причём с экспликацией, как у Стивенсона:

Высокое дерево на плече Подзорной Трубы, направление к Северу от Северо-Северо-Востока. Остров Скелета Юго-Юго-Востоке. Десять футов

кубышка
23.09.2010, 20:25
обдурят процентов на 90.
....а то и на все 98%...:D:D

HammZ
23.09.2010, 20:25
покупал места для поиска по картам
Тема в принципе не новая и уже обсуждалась на форуме:D, поищите, имхо- как то это примитивно покупать места, без обид;).

кубышка
23.09.2010, 20:43
Причём с экспликацией, как у Стивенсона:

Высокое дерево на плече Подзорной Трубы, направление к Северу от Северо-Северо-Востока. Остров Скелета Юго-Юго-Востоке. Десять футов
....или в современном духе... - от мусарни в сторону месного лепилы кандёхаеш, пока очко не вспотеет, патом свернёш в сторону малины и ишо канаеш , пака не увидиш кривую березу, под ней и капаеш, пака барыжий сундук не покажеца...но на сундук-забей - в нем фуфел!...капай дальше, там барыга зарыт, с полным лопатником рыжья!!!...но рыжьё не бери - палёное оно и из олова слеплено васькой-шайтаном!... а в очке у жмурика-ключ казённый, его и бери...от запора он козырного, Далее -найдеш Мишу-култышу - он скажет, в какую дырку ключик вставить но не верь ему - обломаешся!....сделай всё наоборот - вставь мишане ключик в подходящую дырку и верти, пока не скажет GPS координаты зарытого хабара!!..:D:D:D

asdasad
23.09.2010, 20:45
А адресок поля, если поискать, бесплатно можно найти в книге "Буратино" :)

кубышка
23.09.2010, 20:56
А адресок поля, если поискать, бесплатно можно найти в книге "Буратино" :)
....и не только!..Адресов таких - тьма египетская!:D

sorex
23.09.2010, 21:03
да ребята по поводу покупки карт это полное фуфло они бы сами там копали а не продовали!!!! я тупо на днях в лес выбрался нашел 1 копейку 1899 года наконечьник от стрелы примерно 3-4 век пуль целую кучу как от автомата так и от мелкашки шрапнель и много всякой мелочи!! заметь я без литературы поехал и без всяких там карт так что решать тебе по мне так на удачу лучьше положиться!! удачи в копе!!

Омега
23.09.2010, 21:05
Причём с экспликацией, как у Стивенсона:

Высокое дерево на плече Подзорной Трубы, направление к Северу от Северо-Северо-Востока. Остров Скелета Юго-Юго-Востоке. Десять футов

Вот эта наводка - верная! Я бы точно поехал.
А Новику еще раз говорю - места дам рядом с Москвой (не далее 10 км) бесплатно, и монет он там поднимет. А вообще коллеге хочу сказать простую истину - если кто тебе что предлагает за деньги - подумай, кому будет прибыль - продавцу или покупателю.

кубышка
23.09.2010, 21:08
Мораль одна - включаем мозг!!!...голова-она ведь не только для того, чтобы есть и шапку носить!!!:D....а у буратин - во все века башка из полена!:D

but.aleck
23.09.2010, 21:11
Пукупать не покупал а продавать приходилось!
Так меня до сих пор через эту чертову продажу жаба душит.
Братва которой я показал один казачий городок подняли на нем ТМ808 (глубинником) кубыху на восем к.г. чешуи,к томуже в ней было два "ефимка".
Я после этого зарекся показывать места которые нашел. Время идет, приборы меняются.Неизвестно какие они будут через десяток лет и что они будут уметь.Ну а мест для копа больше нестанет, и монет на этих местах увы тоже больше не становится.Поэтому советую беречь что наработали.
"В ЗАКРЫТЫЙ РОТ - И МУХА НЕ ВЛЕТИТ!!!:D

кубышка
23.09.2010, 21:20
"В ЗАКРЫТЫЙ РОТ - И МУХА НЕ ВЛЕТИТ!!!
Красивый афоризм!!!..:D

larich
23.09.2010, 21:24
Мне кажется - очередной вариант любимой национальной игры "ЛОХОТРОН"....:D
...Ищите САМИ...и обрящете тоже...сами!!;)
ЧИТАЙТЕ ГАВРЮШУ!!!

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
[QUOTE=Вал13Вал;80738]Ну как говорится: ржу, нимагу ;D;D;D
А если серьезно, то лучьше не связываться - обдурят процентов на 90.[/QUO Ну почему же могу поменять одно долбанное место на другое аналогичное;D

Visss
23.09.2010, 21:39
Ну покупка мест может быть разной . Реально это когда мясному деду говоришь покажи где деревни стояли или истории расскажи а я тебе бутылку .Или лучше с ним выпить :) Вроде тоже покупка места но в отличие от покупки мест по картам на которых самые сочные места затерты может оказаться очень результативной .Получиться и дешевле и эффективней .Недавно тоже бартер был помог местному с картошкой потом прошерстил поле .:D

новик
23.09.2010, 22:16
Спасибо всем за советы.все я понимаю.просто коснулся сегодня этой темы вот мне и интересно было мнение ваше по этому поводу