PDA

Просмотр полной версии : Накладка.


Уйбуй Копыто
21.02.2009, 02:05
вот такая штука...найдена возле Копорья..глубина приличная..d-6см. метал-медь что это может быть..может кто встречал??

prorab
21.02.2009, 08:55
Похожа на вентиляционную решётку.Подобные в старых домах видел.

DiVols
21.02.2009, 12:10
Ничего не хочу утверждать, но сравните узор с монетками...
Возможно - накладка на сумку.

ser_andreus
21.02.2009, 12:30
вот такая штука...найдена возле Копорья..глубина приличная..d-6см. метал-медь что это может быть..может кто встречал??

А размерчик? И потом, это две части чего-то одного, судя по оси на маленьком объекте и отверстию в большом?

Уйбуй Копыто
21.02.2009, 17:58
В диаметре 6см. ..соединяються вместе..

Дихотом
21.02.2009, 18:14
В диаметре 6см. ..соединяються вместе..

Вентиляционная решётка. Одна из частей регулятор-заслонка. ИМХО.

Уйбуй Копыто
21.02.2009, 19:12
Ничего не хочу утверждать, но сравните узор с монетками...
Возможно - накладка на сумку.

рисунки не расмотреть,так как сижу с телефона,но мысль думаю правильная..это может быть и конина) излагаю-две части соединялись через попону или другую ткань между собой..и получалась накладка)а расматривать как решетки-возможно,но эфективность их тогда как заслонок очень мала,большие зазоры..всем спасибо;D

Дихотом
21.02.2009, 19:58
рисунки не расмотреть,так как сижу с телефона,но мысль думаю правильная..это может быть и конина) излагаю-две части соединялись через попону или другую ткань между собой..и получалась накладка)а расматривать как решетки-возможно,но эфективность их тогда как заслонок очень мала,большие зазоры..всем спасибо;D

Эффективность печным отоплением обусловлена. Я видел когда-то похожие штучки.

ser_andreus
22.02.2009, 13:05
Я думаю, версия с вентиляцией не состоятельна из-за размеров вещиц. Готов выдвинуть новую гипотезу: это может быть замок (застёжка) на какую-либо вещь, а именно: сумка, деталь одежды и т.д.