PDA

Просмотр полной версии : Чешуя Михаила на определение


asdasad
26.09.2010, 16:36
Московская область
Как по редкости?

Спасибо!

Tanais
26.09.2010, 17:07
Московская копеечка Михаила Федоровича Романова (1613-1645), по КиГ № 407 ( 10-15), рядовая, но вполне хорошая монетка.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Поздравляю! Удачи!!!

asdasad
26.09.2010, 22:10
Огроменное, в очередной раз спасибо, глубокоуважаемый Виктор!

МБС
26.09.2010, 22:20
А я вот все думу думаю - когда же наконец коллеги скачают КиГ с нашего форума и попытаются сами решать регбус-кроссворд - занятие трудное, но увлекательное однакоже:) По себе знаю, бывают варианты спорные, вот их и только их и надо выносить на экспертизу:):):)

asdasad
27.09.2010, 08:54
А я вот все думу думаю - когда же наконец коллеги скачают КиГ с нашего форума и попытаются сами решать регбус-кроссворд - занятие трудное, но увлекательное однакоже:) По себе знаю, бывают варианты спорные, вот их и только их и надо выносить на экспертизу:):):)

Я думаю что некоторым форумчанам в удовольствие помогать другим, если нет, не помогали бы.
А в КиГах потихоньку новички разбираются, но все приходит с опытом.

Так что, видимо, Ваша дума напрасна.))))) Новички будут всегда, Вы тоже не сразу начали.

kivikotti
27.09.2010, 22:56
А я вот все думу думаю - когда же наконец коллеги скачают КиГ с нашего форума и попытаются сами решать регбус-кроссворд - занятие трудное, но увлекательное однакоже:) По себе знаю, бывают варианты спорные, вот их и только их и надо выносить на экспертизу:):):)

лучше все-таки купить эти каталоги - это будет по-честному по отношению к труду авторов.