PDA

Просмотр полной версии : Ф2 на Ф5-есть ли смысл?


чук
28.09.2010, 19:37
Камрады, подскажите, плиз есть ли смысл менять Фишер2 на Фишер5? Про ф5 вообще мало инфы, кто юзал-поделитесь отзывами. Хочу поменять прибор, бюджет 20 тыров-может что другое подскажете. Заранее благодарю.

БУГА
28.09.2010, 20:07
Менять прибор на более продвинутый всегда есть смысл. А почему бы Вам не взять кондор 3DD, В 20000 вложитесь, прибор нормальный. Про крякающие фишеры:D к сожалению мало чего знаю.:) Кстати если уж фишер брать может есть смысл подкопить за зиму и взять 75?;)

Megavolt
09.11.2010, 06:06
ф2 на ф5 это будут выкинутые деньги. Прибор довольно геморойный и бывают проблемы с глубиной. Если хотите новый тоже фишер то ниже 70 смотреть нету смысла.

hotrein
26.03.2011, 01:25
У меня F 5 . Первый . Ппробовал гарет . Гарет показался веселей 550 . Хотел взять его . Но ребята сказали что с 550 чето перемудрили и дофига их полетело за прошлый сезон . Взял F5 . Поначалу пока осваивал были проблемы . Опять таки звук раздражает , отстроится тяжело , но это по началу . Когда привык , на два штыка ловит как за здрасте . Ловлю на треше 3 и на средней чувствительности , средней мощности сигнала , когда поймал увеличиваю чувствительность просто показывает чотко . Мне прибор нравится . Хотя и пищит почти на все одинаково :) А 70 вроде под 800 бакинских тянет , если уж так то 75 брать . А если честно на меня серьезное впечатление стерх произвел . Он хоть и древний но на нем сразу видно что поймал . Дизайн никакой , рука отваливается , но как он скотина работает ,,,,

stepniak
29.03.2011, 15:20
Когда привык , на два штыка ловит как за здрасте .

Два штыка фискаря это 56см 8-()...................Вы уточните что прибор ловит на таком растоянии:)

Megavolt
29.03.2011, 22:43
Когда привык , на два штыка ловит как за здрасте . ,,,,

Вот уж не знаю... Катуха штатная? утюг эллипсный? Я это изделие так и не вкурил до конца. Глубина на максимальной чуйке и отстроенном грунте мизерная. Причем вкурить не смог так же друг, у которого ф2, с которым он делает людей с эксплорерами. Мож брак..хз.. По воздуху вроде норм видит, а в грунте слезы...