Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск кладов > Приборы и аксессуары для поиска кладов > Металлодетекторы фирмы АКА

Ответ
Опции темы

Непрочитано 18.02.2018, 09:38   #21
новик
Member

новик вне форума
МД: Беркут-5

Прошился до 5.20 бета .Доработан аналоговый режим .Плюс новые настройки заводские .Еще добавили подсветку для ночного копа с притушением света .В целом прибор стабилен .Осталось дождатся весны .И для тех кто утверждает что терка лучше я не согласен .Был тест 705 с неловской катушкой и Беркута с 7кгц .Так терка рядом не стояла даже .На максимальных настройках .У каждого свое конечно мнение .Кстати есть видео этого теста на ютубе .

Непрочитано 19.02.2018, 08:37   #22
финн46
Silver Member

финн46 вне форума
МД: пропил

Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
для тех кто утверждает что терка лучше я не согласен .Был тест 705 с неловской катушкой и Беркута с 7кгц .Так терка рядом не стояла даже .На максимальных настройках .У каждого свое конечно мнение .Кстати есть видео этого теста на ютубе .
Реклама?

Непрочитано 19.02.2018, 17:54   #23
asser
Newbie

asser вне форума
МД: Тёрка 705 +куча катушек.

Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
Прошился до 5.20 бета .Доработан аналоговый режим .Плюс новые настройки заводские .Еще добавили подсветку для ночного копа с притушением света .В целом прибор стабилен .Осталось дождатся весны .И для тех кто утверждает что терка лучше я не согласен .Был тест 705 с неловской катушкой и Беркута с 7кгц .Так терка рядом не стояла даже .На максимальных настройках .У каждого свое конечно мнение .Кстати есть видео этого теста на ютубе .
Ой, не смешите меня.... Это как равнять Голиафа и карлика. Может вы мне ещё скажете что ЭТОТ "птыц" и самородки искать начал размером со спичечную головку Тёрка , проверенна лично мною годами. ТРИ ЧАСТОТЫ+ ГЕОРЕЖИМ +МНОГОЗАДАЧНОСТЬ.

Последний раз редактировалось asser; 19.02.2018 в 17:57..

Непрочитано 20.02.2018, 11:14   #24
новик
Member

новик вне форума
МД: Беркут-5

[quote=asser;530841]Ой, не смешите меня.... Это как равнять Голиафа и карлика. Может вы мне ещё скажете что ЭТОТ "птыц" и самородки искать начал размером со спичечную головку Тёрка , проверенна лично мною годами. ТРИ ЧАСТОТЫ+ ГЕОРЕЖИМ +МНОГОЗАДАЧНОСТЬ.
В беркуте тоже 3 частоты .Турборежим .Тоже самое многозадачность .Просто терка разрекламирована очень .А по продажам на авито и других ресурсах она занимает первое место .Задается вопрос почему это так .По поломкам немногим она уступает отечественным приборам плюс малазийские людям втюхивают .Наберите в ютубе если вас не затруднит Беркут и 705 терка тест и сами все увидите .Я не рекламирую ака .Бегал я и с теркой 505 там разница от 705 небольшая .Но ака как не крути всеровно цепче и глубже .Это мое личное мнение .

Непрочитано 20.02.2018, 11:34   #25
финн46
Silver Member

финн46 вне форума
МД: пропил

Ждем продуктивных отчетов в итогах выездов.
Это лучший тест

Непрочитано 20.02.2018, 18:15   #26
vvsyuzev
Junior member

vvsyuzev вне форума
МД: Garrett at pro

А мне по душе Garrett at pro.

Ответ

Опции темы