Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Библиотека кладоискателя > Поиск информации

Важная информация

Ответ
Опции темы

Карты Белоруссии
Непрочитано 22.06.2016, 13:05   #1
Алексеё
Newbie

Алексеё вне форума
По умолчанию Карты Белоруссии

Всем доброго времени суток! Я ещё только начинаю путь кладоискателя и буду благодарен за помощь. Может у кого есть карты Белоруссии? Приму в дар, так как на покупку ещё не чего не нашёл А по тем картам что есть в интернете уже всё перекопано.

Непрочитано 22.06.2016, 13:40   #2
ond331
Junior member

ond331 вне форума

Карты РБ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
А то что вы хотите получить что то редкое на халяву, такого не получится. Тем более что в сети столько карт на эту территорию, что можно позавидовать. А то что перекопано, то найдет только тот кто ищет, а вот если вы с самого начала хотите вот такой халявы, то вы явно не долго продержитесь в рядах копателей, так как это не только хождение с МД, а еще и поиски в архивах прочих местах.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ond331 за это полезное сообщение:
Алексеё (22.06.2016), Elmendares (13.07.2016)

Непрочитано 22.06.2016, 14:02   #3
tsv999
Member

tsv999 вне форума
МД: ВИМ-210М

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!] вот сервер с картами,литературой и прочими нужными вещами...
Работает не всегда,но что ОН РАБОТАЕТ это точно,пробуйте вечером...

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tsv999 за это полезное сообщение:
ЧЕШИР (22.06.2016), Алексеё (22.06.2016), aleksandr3339 (01.08.2016)

Непрочитано 22.06.2016, 14:04   #4
Алексеё
Newbie

Алексеё вне форума

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от ond331 Посмотреть сообщение
Карты РБ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
А то что вы хотите получить что то редкое на халяву, такого не получится. Тем более что в сети столько карт на эту территорию, что можно позавидовать. А то что перекопано, то найдет только тот кто ищет, а вот если вы с самого начала хотите вот такой халявы, то вы явно не долго продержитесь в рядах копателей, так как это не только хождение с МД, а еще и поиски в архивах прочих местах.
Я не маленький и понимаю что не чего легко и просто не даётся. Я был на копах где всё перекопано как огород и всё ровно капал и буду капать. А купить карты у меня действительно не за что и я слабо верю что мне попадётся клад Напалиона. Мне нравится это занятие, просто я не знаю где искать. Если Вы думаете что я купил металоискатель и сразу написал чтоб мне карты подарили Вы ошибаетесь, я много и без них прошёл. а архивы я бы и сам почитал, но не чего путного ещё нашёл. может Вы подскажите где искать. За карты спасибо.

Последний раз редактировалось Алексеё; 22.06.2016 в 14:11.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы