Старый 09.12.2013, 15:58   #211
Геннадий607
Newbie

Геннадий607 вне форума

У всех по разному. Я бросил курить благодаря электронным сигаретам.
Брал не одноразовые, а многоразовые, так как не хотел бросать курить, хотел только избавиться от вони табачной и вечных дырок в одежде..... Элетронные с начала брал крепкие, потом стал уменьшать количество никотина....как стал использовать "0" понял что тяги нет. Сейчас, кода в компании бухаю, беру одноразовую электронную если нет кальяна......

Старый 09.12.2013, 19:42   #212
МАЛ
Member

МАЛ вне форума
МД: XP DEUS

Цитата:
Сообщение от владимир 63 Посмотреть сообщение
Вы не бросите курить пока не выкинете эту глупость из головы ,и никакие заменители вам не помогут.Курение это дрянь которая неможет нравиться.Вбейте себе это в голову,и не надо себя жалеть.
Не сочти те за провокацию, просто я не согласен с выделенной фразой.
Курю больше 30и лет, попробовал все основные виды курения, такие как кальян,эл.сигареты,трубка,самокрутки. И не просто пробовал а курил все эти вещи довольно продолжительное время, но всегда возвращался к сигарете) и могу вам сказать что при курении я испытываю истинное удовольствие,не от каждой сигареты конечно выкуренные в суматохе не в счет, но утренняя и те которые курятся после приема пищи-очень вкусные)) Поэтому бросать никогда не пробовал, и даже не планировал.Другое дело если здоровье не позволяет, но слава богу с этим пока все нормально.Жена зная мою страсть, пару недель назад презентовала мне несколько блоков американских и европейских сигарет, я был счастлив как ребенок, американский без фильтровый lucky strike, это словами не описать))
Каждый должен сам решить для себя, что ему хорошо а что плохо. Тем кто бросает, желаю безболезнено бросить, но сам в ваши ряды пока не собираюсь.

Старый 10.12.2013, 15:17   #213
Геннадий607
Newbie

Геннадий607 вне форума

Сэр Уинстон Черчилль — британский премьер-министр. Согласно подсчетам, он выкурил за свою жизнь более 250 тысяч сигар. Закуривая первую сигару дня после завтрака, за чашкой кофе, Черчилль оставлял последнюю в пепельнице, выключая свет в спальне. За день он мог выкурить до 20 сигар — и это притом, что его любимыми форматами были огромные double corona и julieta. Имя Уинстона Черчилля дало название сигарам Romeo y Julieta Churchill (до переименования они назывались Romeo y Julieta A, и именно их больше всего любил британский премьер) и целому сигарному формату (любимый размер Черчилля — 178×18,65 мм сегодня называют julieta только на Кубе, в остальном мире его зовут churchill).

Старый 10.12.2013, 19:33   #214
homyak
Member

homyak вне форума
МД: Дэус

Цитата:
Сообщение от МАЛ Посмотреть сообщение
Не сочти те за провокацию, просто я не согласен с выделенной фразой.
Курю больше 30и лет, попробовал все основные виды курения, такие как кальян,эл.сигареты,трубка,самокрутки. И не просто пробовал а курил все эти вещи довольно продолжительное время, но всегда возвращался к сигарете) и могу вам сказать что при курении я испытываю истинное удовольствие,не от каждой сигареты конечно выкуренные в суматохе не в счет, но утренняя и те которые курятся после приема пищи-очень вкусные)) Поэтому бросать никогда не пробовал, и даже не планировал.Другое дело если здоровье не позволяет, но слава богу с этим пока все нормально.Жена зная мою страсть, пару недель назад презентовала мне несколько блоков американских и европейских сигарет, я был счастлив как ребенок, американский без фильтровый lucky strike, это словами не описать))
Каждый должен сам решить для себя, что ему хорошо а что плохо. Тем кто бросает, желаю безболезнено бросить, но сам в ваши ряды пока не собираюсь.
Мне то же нравилось курить, и сейчас бы с удовольствием бы закурил, но не стану я этого делать, так как курить это вредно, сейчас родственник мой, заядлый курильщик ,в больнице лежит помирает, пол легких осталось, внезапно приболел, а как в больнице флюру сделал , а там а вообще чего это я пишу? с вами же такого случится не могет по крайней мере пока я курил, меня такие мысли посещали.

Старый 11.12.2013, 00:27   #215
LLAS
Gold Member

LLAS вне форума
МД: Аська и СИГа
Записей в блоге: 3

Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
...заядлый курильщик ,в больнице лежит помирает...
"Suum cuique"...не куришь,не пьешь,здоровеньким умрешь...

Старый 11.12.2013, 17:29   #216
Геннадий607
Newbie

Геннадий607 вне форума

Моя мама умерла в 78 лет от рака легких, никогда не курила.

Старый 13.12.2013, 01:50   #217
fomich1313
Member

fomich1313 вне форума

закурил в 8 лет, курил только летом, не мог выкурить больше половины стандартной сигареты с фильтром, иначе начинало тошнить. в 15 лет бросил-позывов закурить вновь никаких не было. Организм не принял

Старый 13.12.2013, 14:34   #218
Dreamworker
Silver Member

Dreamworker вне форума
МД: Т-705

Эту опцию,у меня отключить пока не получается,хотя конечно надо бы.

Старый 13.12.2013, 14:45   #219
кулик
Advanced Member

кулик вне форума
МД: Фискарь с навигацией

Пару раз бросал и толку ноль.Вот самое интересное дома не тянет а стоит выйти на улицу так рука сама пачку ищет.

Старый 14.12.2013, 06:43   #220
Shatun
Advanced Member

Shatun вне форума
МД: В ожидании Эквинокса

Вот, много интересного по электронным сигаретам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
Ответ

Опции темы