Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск кладов > Организация совместных выездов, слетов

Ответ
Опции темы

Непрочитано 28.09.2018, 15:37   #11
МузСаша
Super Moderator

МузСаша вне форума
МД: Кватрик
Записей в блоге: 2

Цитата:
Сообщение от nitro.77 Посмотреть сообщение
С 25 на 26 был дубак, всего +10,12, сегодня +14 жара клещей нет, но комары проснулись, злые с...ки жесть
Леха, я сегодня поехал после 5 холодных ночей в лес...ну, думаю, подохли комарики... Ага....хорошо лес сосновый - клещей нет, а вот комары За 40 лет не помню такого... Обычно пару недель летом и все....а в этом году, как в мае начались, так вот уж 28 сенября сегодня... едят падлы!!!

Этот пользователь сказал Спасибо МузСаша за это полезное сообщение:
nitro.77 (29.09.2018)

Непрочитано 29.09.2018, 12:51   #12
nitro.77
Silver Member

nitro.77 вне форума
Angry

Модераторы не буду плодить новых тем не ругайте Камрады! Подскажите решение одной проблемы,при включении прибора не включается динамик Ни с первого ни со второго раза ,если дать блоку "ЛЕЩА" включается , прибор
Т-705, можно ли решить проблему? С разбором блока или без? Или пока забить на это дело, давать ему леща, а по приезду заняться устранением.
За ранее Спасибо

Непрочитано 29.09.2018, 13:55   #13
хочу всё знать
Advanced Member

хочу всё знать вне форума
МД: X-terra ???

Цитата:
Модераторы не буду плодить новых тем не ругайте Камрады! Подскажите решение одной проблемы,при включении прибора не включается динамик Ни с первого ни со второго раза ,если дать блоку "ЛЕЩА" включается , прибор
Т-705, можно ли решить проблему? С разбором блока или без? Или пока забить на это дело, давать ему леща, а по приезду заняться устранением.
За ранее Спасибо
Была такая проблемка недавно ... и как назло , в то время , когда пошли находки ... Ходил и шлёпал по блоку до тех пор , пока он совсем перестал принимать "лещей" ... Пришлось сворачиваться , а по приезду домой вскрыл блок и увидел отвалившийся проводок (на фото красный) ... Ремонт занял 6 сек. ... Но это , как вариант ... возможно у Вас другая причина и всё же думаю , что без разбора блока не обойтись . С ув.
Изображения
Тип файла: jpg image (1).jpg (171.4 Кб, 7 просмотров)

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо хочу всё знать за это полезное сообщение:
nitro.77 (29.09.2018), макар вад (29.09.2018)

Непрочитано 29.09.2018, 14:16   #14
nitro.77
Silver Member

nitro.77 вне форума

Цитата:
Сообщение от хочу всё знать Посмотреть сообщение
Была такая проблемка недавно ... и как назло , в то время , когда пошли находки ... Ходил и шлёпал по блоку до тех пор , пока он совсем перестал принимать "лещей" ... Пришлось сворачиваться , а по приезду домой вскрыл блок и увидел отвалившийся проводок (на фото красный) ... Ремонт занял 6 сек. ... Но это , как вариант ... возможно у Вас другая причина и всё же думаю , что без разбора блока не обойтись . С ув.
Большое спасибо! Сейчас вскрою

Добавлено через 1 час 10 минут 35 секунд
Цитата:
Большое спасибо! Сейчас вскрою
Вскрыл, все на месте только шлейф на управление,как то раком стоял но панель и до этого работала ОК. Собрал обратно, динамик включается с первого раза, правда без катушки, пойду тестить, хотя явная причине не выявлена

Последний раз редактировалось nitro.77; 29.09.2018 в 15:27.. Причина: Добавлено сообщение

Непрочитано 29.09.2018, 21:02   #15
ya-ruslan2
Junior member

ya-ruslan2 вне форума

там на разъеме планка залегать может, можно было спичкой или палочкой ее нажать пару раз. Тоже весной с лещей блоку начал, а потом своим блоком пораскинул и спичкой устранил ЧП

Непрочитано 30.09.2018, 00:01   #16
nitro.77
Silver Member

nitro.77 вне форума

Цитата:
Сообщение от ya-ruslan2 Посмотреть сообщение
там на разъеме планка залегать может, можно было спичкой или палочкой ее нажать пару раз. Тоже весной с лещей блоку начал, а потом своим блоком пораскинул и спичкой устранил ЧП
Дружище, камрад, ваще ни чего не понял Может проще бревном у....ть и заработает :

Ответ

Опции темы