Старый 07.12.2010, 13:04   #21
нрав
Advanced Member
 
Аватар для нрав
 
нрав вне форума
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 683
Репутация: 2785
По умолчанию

Точно, видел одного чела буквально в субботу, курил электронную сигарету. И дым шёл.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 13:51   #22
Den13
Advanced Member
 
Аватар для Den13
 
Den13 вне форума
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Ростовская обл.
МД: Tesoro Cibola
Сообщений: 512
Репутация: 3143
По умолчанию

Как то стоял курил,подошла бабушка и начала отчитывать какая плохая привычка надо бросать и т.д. и т.п.Расказала рецепт который я сожалению пропустил мимо ушей,помню что основа овсяный кисель.С его помощью всю родню отучила курить.Кто-нибудь знает?
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 16:42   #23
Lemech
Member
 
Аватар для Lemech
 
Lemech вне форума
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 478
Репутация: 2321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den13 Посмотреть сообщение
помню что основа овсяный кисель.С его помощью всю родню отучила курить.Кто-нибудь знает?
Овес запаривают в термос или варят на слабом огне помогает от многих болячек в том числе и от курева, знаю давно но сам не пробовал. Пьют на тощак по полстакана 3 раза в день.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 17:24   #24
ТАМАДУК
Member
 
Аватар для ТАМАДУК
 
ТАМАДУК вне форума
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ю-Восток М.О.
МД: Т-34 => Сиг 7272
Сообщений: 515
Репутация: 2311
По умолчанию

Напишу про себя.
Курил 28 лет. Почти всегда по 2 пачки в день. (конечно + -, но в среднем да). Бросать пробовал пару раз, но очень неудачно. Максимум несколько часов, а потом начиналась "ломка". Хотелось "рвать и метать" и ничего поделать не мог. Товарищ по работе читал книгу Алана Карра "Как легко бросить курить" - и бросил (курить, а не читать). Последовал его примеру, почитал И СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!
6 апреля 2009г. Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!
Получилось даже как-то обыденно. Прочитал где-то половину книги, "почистил" мозги и понял, что КУРИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ! Правда книгу всё-таки дочитал до конца.
До сих пор с трудом верю, что получилось бросить. А восторгу моей скво нет предела до сей поры!
БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!
ЗЫ: прошу прощения за капс лок, но эмоции выше меня!

Добавлено через 9 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Jaguar01 Посмотреть сообщение
Есть новая фишка - электронные сигареты. Для тех, кто любит пускать дым. Их можно курить в общественных местах, в самолете, везде где нельзя курить обычные сигареты.
Купили мне такую. Лежит дома не распечатанная (бросил сам немного раньше покупки). Толку от них не вижу. Товарищ никак не может бросить курить, так с ней постоянно ходит. На круг выходит как пачка парламента в день. А вреда столько же. ТОЛЬКО БРОСАТЬ!
__________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Последний раз редактировалось ТАМАДУК; 07.12.2010 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 19:39   #25
Омега
Advanced Member
 
Аватар для Омега
 
Омега вне форума
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Москва
МД: SE prof.
Сообщений: 1,039
Репутация: 3000
По умолчанию

Я бросал на год. Бросил как-то сразу, хотя стаж был приличный, правда, недели две мучался прилично, особенно болел живот. А потом, поганец я этакий, опять начал. И дымлю до сих пор. Но бросить - умом понимаю - надо. Коплю душевные силы. Может, на НГ - праздниках.
__________________

Дорогу осилит идущий.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 22:49   #26
saor
Member
 
Аватар для saor
 
saor вне форума
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Масква
МД: X-Terra 74
Сообщений: 307
Репутация: 1899
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нрав Посмотреть сообщение
Точно, видел одного чела буквально в субботу, курил электронную сигарету. И дым шёл.
Несколько недель назад, видел даму с такой сигаретой. Вышел из квартиры, зашел в лифт (22 этаж)... На 21-м вошла дамочка с ребенком, с электронной сигаретой. Чуть не задохнулся от противного сладковатого дыма, пока доехали до 1-го этажа... Хотя я сам курильщик....
P.S. Опять появились мысли, что пора бросать....
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 23:22   #27
Jaguar01
Advanced Member
 
Аватар для Jaguar01
 
Jaguar01 вне форума
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
МД: новый
Сообщений: 686
Репутация: 1954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАМАДУК Посмотреть сообщение
Купили мне такую. Лежит дома не распечатанная (бросил сам немного раньше покупки). Толку от них не вижу. Товарищ никак не может бросить курить, так с ней постоянно ходит. На круг выходит как пачка парламента в день. А вреда столько же. ТОЛЬКО БРОСАТЬ!
Насколько Я, понимаю вреда если не 0, то 0,1% - значит никакого - ни никотина тебе, ни смол никаких, ничего, только ПАР. А что дорого, то да.
__________________
|"Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя.
| Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой.
| Иди рядом, и мы будем одним целым." (с) индейская мудрость
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 22:33   #28
ТАМАДУК
Member
 
Аватар для ТАМАДУК
 
ТАМАДУК вне форума
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ю-Восток М.О.
МД: Т-34 => Сиг 7272
Сообщений: 515
Репутация: 2311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar01 Посмотреть сообщение
Насколько Я, понимаю вреда если не 0, то 0,1% - значит никакого - ни никотина тебе, ни смол никаких, ничего, только ПАР. А что дорого, то да.
Там кроме генератора пара есть картридж(который и надо менять) с какой-то мулякой. Никатин в том числе присутствует. Смол нет - это да. Выступал врач по зомбиящику по поводу курения этих эл. сигарет. Так говорит, что кака ещё та.
__________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 14:14   #29
Jaguar01
Advanced Member
 
Аватар для Jaguar01
 
Jaguar01 вне форума
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
МД: новый
Сообщений: 686
Репутация: 1954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАМАДУК Посмотреть сообщение
Купили мне такую. Лежит дома не распечатанная (бросил сам немного раньше покупки). Толку от них не вижу.
Выставь объявление о продаже, может кто позарится.
__________________
|"Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя.
| Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой.
| Иди рядом, и мы будем одним целым." (с) индейская мудрость
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 17:44   #30
Hammer
Member
 
Hammer вне форума
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 246
Репутация: 1254
По умолчанию

Курю с 16 лет т.е с 91 года, бросал один раз семь лет назад на неделю. Помню как начал, сидел на рыбалке на ящике взял у соседа сигарету закурил, жуть, чувствовал как по всему телу растекается эта беда как наркоз. До бросания курил пачку в день после две и по сей день. Прочитал всё что вы пишите осознал как необходимо бросить, да и здоровье уже не то. Сейчас в жизни проблемы, но не надолго, а потом возьмусь. Когда выброшу последнюю сигарету отпишусь в этой теме.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!