Старый 12.02.2011, 00:16   #91
Petrovich79
Banned
 
Petrovich79 вне форума
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 421
Репутация: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кряжик Посмотреть сообщение
+100!!
тезка он всегда воду мутит,а потом на дно залегает без объяснений!!
на нем в 2009 году столько народа погорело когда он еще *Костер* был!! Вепрь(Лёха),Всемкопец(Игорь),Хронь(Лёха) забанены или ушли совсем,и несколько человек в нокауте побывали включая меня!!а ему всё как с гуся вода!!и даже не сказал что не прав,не попросил у парней прощения!!
Андрей, полностью с тобой согласен!
Этому парню в его предыдущей реинкранации сочуствовал и поддерживал его, парился из-за него в бане, из-за него даже отличному мужику, супермодератору Всемкопец пришлось уйти, не говоря уже о Лехе Вепре и всех остальных, а этому хоть бы хны. Зарегистрировался под новым ником и как с гуся вода!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:25   #92
тарас-тарама
Advanced Member
 
Аватар для тарас-тарама
 
тарас-тарама вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: г.Можайск
МД: Эксплоер СЕ,Фишер-75
Сообщений: 1,408
Репутация: 7038
По умолчанию

...Да, чето вся эта муть начинает напрягать...Ни конкретики,ни обьяснений...Чувствуешь себя "Другом Лени Голубкова"...Просто в следующий раз уже никто не откликнится на беду...
__________________
Жизнь дала трещину-денег осталось-последний чемодан!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:31   #93
alexx7
Member
 
Аватар для alexx7
 
alexx7 вне форума
Регистрация: 25.07.2010
МД: Беркут5. 3f1
Сообщений: 469
Репутация: 1319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich79 Посмотреть сообщение
Андрей, полностью с тобой согласен!
Этому парню в его предыдущей реинкранации сочуствовал и поддерживал его, парился из-за него в бане, из-за него даже отличному мужику, супермодератору Всемкопец пришлось уйти, не говоря уже о Лехе Вепре и всех остальных, а этому хоть бы хны. Зарегистрировался под новым ником и как с гуся вода!
Интересно что он такого сделал ,можно узнать?
__________________
Земля дает всем людям такие дивные вещи, а под конец получает от них такие отбросы в обмен
У.Уитмен
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:31   #94
Kerk
Advanced Member
 
Аватар для Kerk
 
Kerk вне форума
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Московская губернiя
МД: Сигнум 7272М
Сообщений: 2,059
Репутация: 8376
Post

Цитата:
Сообщение от Кряжик Посмотреть сообщение
+100!!
он всегда воду мутит,а потом на дно залегает без объяснений!!
Омега молчит, пусть хотя бы топикстартер конкретику даст, а то кипиш стоит и ничего не ясно, кто кого резал, кого защищал, кому деньги какое-то детективное МММ!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:32   #95
Petrovich79
Banned
 
Petrovich79 вне форума
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 421
Репутация: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тарас-тарама Посмотреть сообщение
...Да, чето вся эта муть начинает напрягать...Ни конкретики,ни обьяснений...Чувствуешь себя "Другом Лени Голубкова"...Просто в следующий раз уже никто не откликнится на беду...
То, что в больнице в реанимации лежит женщина с указанной фамилией и ей требуются доноры, мне подтвердила врач, осматривавшая меня перед сдачей крови. А так рано или поздно рассчитываю узнать подробности произошедшего.
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:32   #96
Копай
Member
 
Копай вне форума
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 604
Репутация: 3349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Коллеги, не гоните волну. Я все уточнил, всего ей хватает, лечение адекватное, ничего дополнительного не требуется.

Так говорят в справочной.., так как им пофиг.....: Со слов Панкрата:

что там уже с 29 числа говорят одно и тоже:Состояние тяжёлое,но стабильное,только температура прыгает...
У нас там знакомая работает,которая каждую свою смену к ней ходит и увы сведения от неё очень разнятся от справочной...
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:36   #97
тарас-тарама
Advanced Member
 
Аватар для тарас-тарама
 
тарас-тарама вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: г.Можайск
МД: Эксплоер СЕ,Фишер-75
Сообщений: 1,408
Репутация: 7038
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich79 Посмотреть сообщение
То, что в больнице в реанимации лежит женщина с указанной фамилией и ей требуются доноры, мне подтвердила врач, осматривавшая меня перед сдачей крови. А так рано или поздно рассчитываю узнать подробности произошедшего.
...Ваня,то-то и оно,народ от всей души помагает,а тут такие реверансы...
...Влад(Омега),если уж начал говорить,говори до конца...
__________________
Жизнь дала трещину-денег осталось-последний чемодан!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 00:55   #98
Копай
Member
 
Копай вне форума
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 604
Репутация: 3349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Коллеги, успокойтесь. Не надо ничего сдавать типа крови, денег. Охладитесь, человек получает все, что нужно. Тот, кто собирает сбор - хммм...
Это извиняюсь гон какой-то с Вашей стороны ( Может из-за не осведомленности??)..., человек до сих пор лежит в реанимации на искуственном дыхании.., разве что в сознании!!! Кровь переливают каждый день.....!!! Жена Алексея (под ником aaa-33) тоже еще в реанимации.., но ей Слава Богу меньше досталось и сейчас разве что переливание не требуется, и из комы она немного раньше вышла!!! А Вы их в живую видели? Там места живого просто нет, после такого кол-ва ударов ножом!!! А дальше что У них, у обоих (девушек) детей даже нет т.к когда я разговаривал с ребятами.., они планировали создание семей на этот год и теперь будут у них дети или нет это уже под большим вопросом !!!!..



А если что-то вполне посильное человек не хочет делать..., то как говориться и не надо..., все происходит добровольно и никто никого не заставляет......., но не Дай Бог что бы Вы оказались в подобной ситуации!!!!

Историю.., что произошло.., я озвучу..., ну а дальше как поступить -- решайте по совести!!!

P/S/ Оскорбить кого-либо не хотел и прощу прощения.., если мои слова кого-то задели и были приняты на свой счет!!!

Последний раз редактировалось БУГА; 12.02.2011 в 01:04.. Причина: Добавление сообщения. (aaa-33)
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 01:07   #99
тарас-тарама
Advanced Member
 
Аватар для тарас-тарама
 
тарас-тарама вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: г.Можайск
МД: Эксплоер СЕ,Фишер-75
Сообщений: 1,408
Репутация: 7038
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копай Посмотреть сообщение
Историю.., что произошло.., я озвучу...
....Ждемс,да и давно пора было,а не играть в ребусы...
__________________
Жизнь дала трещину-денег осталось-последний чемодан!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2011, 01:55   #100
Копай
Member
 
Копай вне форума
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 604
Репутация: 3349
По умолчанию

Вот собственно что произошло!!!

Немного предъистории: Алексей, Паша, Гарик..., были знакомы, дружили семьями и копали вместе уже очень много лет!! На многих других форумах этих ребят очень многие знают, копали с ними многие и всегда только положительно отзывались...., сам я начал копать с ними немногим более 3-х лет назад......., в трудную минуту они всегда выручали и любые споры между собой всегда решались только улыбками и смехом...,т.е если проще сказать.., то они были действительно друзьями как и на копе.., так и в жизни!!!
История началась с того..., что как обычно.., многие из нас в несезонье собираються просто посидеть семьями у кого-то дома..., где собираються не один год..., поболтать.., повоспоминать сезоны копа и находки...
Вот и ребята в очередной раз собрались дома у Пашки!!! Приехал Гарик со своей.., Алексей с женой и Пашка был вместе с женой!!! Другие ребята как и я.., с женами приехать не смогли в этот день!!!
Все протекало как обычно.., немного алкоголя.., накрытый стол и обычные дружеские разговоры обо всем!!!
В какой-то момент Павел вместе с Алексеем ушли в другую комнату.., т.к Пашка очень долгое время искал Ниву себе для копа.., и решил показать найденую машину Алексею!!
Но через некоторое время послышались крики девушек......
Когда Алексей, вместе с Пашкой прибежали на кухню......., жена Алексея и жена Павла лежали в луже крови без сознания................, Гарик с очумевшими белыми глазами был с окрававленным тесаком............
Ребята естественно в полном шоке кинулись его оттаскивать от жены Павла..., но им тоже пришлось отбиваться от ножа..........., В Итоге самообороны Гарика не стало............ Потом приехала скорая, милиция..!!!!
Девушек доставили в Реанимацию!!!!!
А Теперь Коллеги просто задумайтесь и не говорите.., что не с тем копали, дружили и пили..............., каждый из нас мог вполне попасть в такую-же ситуацию......., таких примеров просто куча!!! Причем у Гарика (Игоря) тоже были дети..........
У Паши ситуация сложна еще тем.., что он после этого остался еще и без работы!!!!

Последний раз редактировалось БУГА; 12.02.2011 в 23:22..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!