Старый 01.03.2011, 14:45   #11
МузСаша
Super Moderator
 
Аватар для МузСаша
 
МузСаша вне форума
Регистрация: 31.08.2010
МД: удочки...
Сообщений: 6,452
Записей в блоге: 2
Репутация: 19674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котовка Посмотреть сообщение
И считаю подобные ролики стоит показывать до возникновения проблемы и не только девушкам и женщинам, но и мужчинам. Большинству женщит данное решение дается очень тяжело и оставляет сильную душевную рану, травмировать их еще больше не выход.
Согласен! Потому и выставил тут.
__________________

Мы чужие на этом празднике жизни.(С)
  Ответить с цитированием

Старый 02.03.2011, 23:27   #12
Омега
Advanced Member
 
Аватар для Омега
 
Омега вне форума
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Москва
МД: SE prof.
Сообщений: 1,039
Репутация: 3000
По умолчанию

Считаю, что таблетки, далее- аборты, далее - подкидыши - абсолютный грех! Делать социальные программы - хорошо, но их нет. И не будет у нас. Надо делать программы в мозгах, хотя бы по ящику, но там кроме чернухи и Дома 2 ничего нет.
__________________

Дорогу осилит идущий.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2011, 00:16   #13
LLAS
Gold Member
 
Аватар для LLAS
 
LLAS вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Республика Южная-Осетия
МД: Аська и СИГа
Сообщений: 5,174
Записей в блоге: 3
Репутация: 18591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Надо делать программы в мозгах...
Это я с 69 года слышу...2-х копеечный гандон,с огнем не нашел бы,а 10 коп."проверен электроникой"рвался легче 2-х коп. ...таблетки,по большому блату...абортов сейчас больше делают,чем раньше(хотя и гандонов,и таблеток,хоть жопой ешь)...не выгодно это у нас...что предлагаешь...там не знаю,не имел ...
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 21:03   #14
leonid_Syutkin@
Advanced Member
 
Аватар для leonid_Syutkin@
 
leonid_Syutkin@ вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: урал
МД: ищу глазами
Сообщений: 353
Записей в блоге: 4
Репутация: 2866
По умолчанию

Нас у мамы 9 было.Увы, сейчас только трое осталось.И голод, и холод, и война.И ни одного аборта.Царства ей небесного.Зато сколько внуков,правнуков.Мы, если всей семьёй собираемся ,то только на свадьбы и похороны.А так всем места не хватает в квартире.Молодёжь отдельно гуляют,старшие отдельно.

Последний раз редактировалось leonid_Syutkin@; 09.03.2011 в 21:09..
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2012, 14:37   #15
индивина
Member
 
Аватар для индивина
 
индивина вне форума
Регистрация: 21.09.2011
МД: ДУся
Сообщений: 147
Репутация: 980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Сейчас в детдомах в основном больные детки, либо оставленные приезжими мамашками, т.е не славянской наружности.
Это не так. Я рожала в 2005 году в обычном роддоме №7 на общих основаниях т.е бесплатно и без всяких привилегий ,в предродовой я не видела ни одной женщины не славянской внешности ,более того для меня был шоком вопрос ,поставленный мне сразу после рождения сына: "Берешь или отказываешься ?"-спросила у меня с абсолютно спокойным лицом кто-то из специалистов.....Помню как после этих слов боялась потерять сынишку из вида ,боялась что унесут.Этот вопрос с тех пор навсегда вошел в мое сознание и лежа в роддоме не оставил сомнения в том ,что я должна увидеть это своими глазами....Я смогла увидеть детишек-отказников ,их много ,слишком много ,учитывая что роддом это своего рода конвейер (чему я была поражена не меньше) ,дети рождаются буквально каждые 5-20 минут ,а то и одновременно .И видимо случаи отказа не такая уж и редкость.Эти дети нормальные ,абсолютно здоровые ,просто рожденные в неизвестность...Я не понимаю тех "мам" ,которые отказались ,но и осуждать не буду -они их родили в нормальных человеческих условиях ,в мед учреждении а не выбросили или придушили сразу после рождения...Я против запрета абортов.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Считаю, что таблетки, далее- аборты, далее - подкидыши - абсолютный грех!
Вы часом не в батюшку переквалифицировались ?Живя в современном мире ( не будим вдаваться в подробности о том какой он,в конце-концов не каменный же век..) у Вас есть решение как избежать подобного ?? Не думаю ,что Вы многодетный отец ...Осуждать женщин и быть ею это разные вещи !

Последний раз редактировалось индивина; 03.01.2012 в 14:47.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2012, 14:48   #16
Кряжик
Banned
 
Кряжик вне форума
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва СЗАО
МД: Сигнум SFT 7270
Сообщений: 980
Репутация: 5481
По умолчанию

У меня друзья взяли прямо перед Новым годом совершенно здорового мальчишку!!их единственно запарила бумажная волокита и бюрократы которые без той или иной бумажки заворачивали их обратно по инстанциям!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2012, 15:20   #17
Dreamworker
Advanced Member
 
Аватар для Dreamworker
 
Dreamworker вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: МОСК-ОБЛ
МД: Т-705
Сообщений: 2,129
Репутация: 7676
По умолчанию

А может стоит задуматься над теми проблемами,которые толкают молодую маму/в большинстве своём/ к этому шагу - общества нет,социалки нет,мужа нет,работы нормальной нет и тд.....а уж потом осуждать,вводить запреты,клеймить позором и тд.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2012, 16:40   #18
LLAS
Gold Member
 
Аватар для LLAS
 
LLAS вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Республика Южная-Осетия
МД: Аська и СИГа
Сообщений: 5,174
Записей в блоге: 3
Репутация: 18591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamworker Посмотреть сообщение
А может стоит задуматься над теми проблемами,которые толкают молодую маму... и тд.
Полностью согласен...а потом уж слезные фильмы(для меня не слезные )...а серые будни
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2012, 19:48   #19
новик
Member
 
Аватар для новик
 
новик вне форума
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Брянская область
МД: Беркут-5
Сообщений: 214
Репутация: 1115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamworker Посмотреть сообщение
А может стоит задуматься над теми проблемами,которые толкают молодую маму/в большинстве своём/ к этому шагу - общества нет,социалки нет,мужа нет,работы нормальной нет и тд.....а уж потом осуждать,вводить запреты,клеймить позором и тд.
я с вами полностью согласен.езжу на свою родину брянщина так вот есть там у нас семейка -жесть.детей куча а есть им нечего потому что маме нечем их кормить коппейки она получает а их обуть одеть нужно за квартиру заплати и остается с гулькин хер.вот и стоят кто по младше возле магазина хлеба просят.а мужа она себе врядли найдет кому нужна такая орава.вот это жизнь без прикрас увы
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2012, 19:59   #20
LLAS
Gold Member
 
Аватар для LLAS
 
LLAS вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Республика Южная-Осетия
МД: Аська и СИГа
Сообщений: 5,174
Записей в блоге: 3
Репутация: 18591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новик Посмотреть сообщение
-жесть.детей куча а есть им нечего....вот это жизнь без прикрас увы
Че и требовалось доказать...лучще от аборта,чем от голода
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!