Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск > Приборы и аксессуары > Приборы фирмы XP

Важная информация

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.07.2012, 23:43   #21
Чтец Безымянный
Advanced Member
 
Аватар для Чтец Безымянный
 
Чтец Безымянный вне форума
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Юг Руси
МД: Tesoro Tejon
Сообщений: 1,248
Репутация: 3794
По умолчанию

Денга со штыка при частоте 4,6 кгц - не самый высокий показатель.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Чтец Безымянный за это полезное сообщение:
homyak (03.07.2012)

Старый 08.08.2012, 10:28   #22
homyak
Member
 
Аватар для homyak
 
homyak вне форума
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дикое поле.
МД: хр-2 XP DEUS 2.0
Сообщений: 578
Репутация: 3425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauc Посмотреть сообщение
Шумности пока не заметил,все остальное как и у стандартной,но за исключением глубины конечно,по мусору сильно не ходил,ходил по чистым местам,где не однократно проходил с экспом причем с большой 15х18,однако умудрился поднять 2 денги Джимом13"катухой,с глубины чуть больше штыка ,я считаю результат не плохой ,так как выхаживал экспом это место весной без травы по влажной почве,а сейчас и трава и земля как бетон ,ну и вообще я Джим только первый сезон осваиваю,еще все впереди.
Как 13 -я, не разонравилась? чего больше, плюсов или минусов? не тяжела ли? уши прочные? не глючит ,на все про все?

Последний раз редактировалось homyak; 08.08.2012 в 10:35..
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2012, 11:26   #23
Pauc
Junior member
 
Аватар для Pauc
 
Pauc вне форума
Регистрация: 20.10.2011
МД: Эксп+GM2
Сообщений: 77
Репутация: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
Как 13 -я, не разонравилась? чего больше, плюсов или минусов? не тяжела ли? уши прочные? не глючит ,на все про все?
Да знаете все больше приходится добивать старые места,а они более менее чистые,поэтому хожу со старым другом экспом он на добивку самое то,а вот джим первый сезон и использую его в основном по засратым хуторам со стандартной.Пробывал на чистых и выбитых местах ходил с 13 железа собрал много в виде кованных гвоздей,подков и всякого прочего хлама ,монет попалось не очень и то на сигнале ближе к глюку,с 13 развесовка самое то так-как блок ношу под локтем,уши вроде крепкие.Но если есть желание подъехали я бы дал на пробу выехали тут на ближайший полигон и походили-бы,заодно секреты Джима мне бы поведали.Связаться можно через Саню К.
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pauc за это полезное сообщение:
homyak (08.08.2012), putnik2009 (08.08.2012)

Старый 08.08.2012, 21:57   #24
homyak
Member
 
Аватар для homyak
 
homyak вне форума
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дикое поле.
МД: хр-2 XP DEUS 2.0
Сообщений: 578
Репутация: 3425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauc Посмотреть сообщение
Да знаете все больше приходится добивать старые места,а они более менее чистые,поэтому хожу со старым другом экспом он на добивку самое то,а вот джим первый сезон и использую его в основном по засратым хуторам со стандартной.Пробывал на чистых и выбитых местах ходил с 13 железа собрал много в виде кованных гвоздей,подков и всякого прочего хлама ,монет попалось не очень и то на сигнале ближе к глюку,с 13 развесовка самое то так-как блок ношу под локтем,уши вроде крепкие.Но если есть желание подъехали я бы дал на пробу выехали тут на ближайший полигон и походили-бы,заодно секреты Джима мне бы поведали.Связаться можно через Саню К.
Володя земляк, не выкай мне пожалуйста а встретится ,с превеликим удовольствием, насчет секретов, а какие секреты? прибор прост, как три копейки, сигнал услышал, и вперед а мне эксп почему то в руку не легушел я от него может не понял до конца? не знаю, железный ковер ему не по душе пришелся, он на ем, на ручник становится а можа оператор, с ручника не снялся
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2012, 15:23   #25
владмир
Advanced Member
 
Аватар для владмир
 
владмир вне форума
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Дикое поле.
МД: ХР.Деус v3.0рус
Сообщений: 492
Репутация: 2350
По умолчанию

Коля бери 11дд не пожалеешь. а бабочка для твоих метамусорских хуторов не пойдёт.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо владмир за это полезное сообщение:
homyak (11.08.2012)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!