Старый 12.12.2011, 07:54   #11
homyak
Member
 
Аватар для homyak
 
homyak вне форума
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дикое поле.
МД: хр-2 XP DEUS 2.0
Сообщений: 578
Репутация: 3424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dtytdcrbq Посмотреть сообщение
Чубайс же сказал где-то в начале перестройки, что у нас слишком большое население и на всех природных ресурсов не хватит. Вот и уменьшают!
Чубайса помнится тоже хотели уменьшить жаль что не получилось народ бы хоть порадовался, что на одного урода меньше стало.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от ra6fnq Посмотреть сообщение
Это величина неизменная (количество счастья)! Нытиков стало много - это у них вид защиты.
Жить стало херовей людям, неужели не доходит!? радостный вы наш

Последний раз редактировалось homyak; 12.12.2011 в 07:57.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 08:02   #12
ra6fnq
Member
 
Аватар для ra6fnq
 
ra6fnq вне форума
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Ставрополь-Кавказский!
МД: f75se
Сообщений: 378
Репутация: 2110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
Чубайса помнится тоже хотели уменьшить жаль что не получилось народ бы хоть порадовался, что на одного урода меньше стало.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд

Жить стало херовей людям, неужели не доходит!? радостный вы наш
может у людей возросли аппетиты? почти в каждой семье по 2 машины, а чем богаче человек, тем больше жалуется.

Мне уже полтинник, и я знаю, что при советах я жил хуже, а вы может и не знали той жизни?!
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 08:21   #13
homyak
Member
 
Аватар для homyak
 
homyak вне форума
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дикое поле.
МД: хр-2 XP DEUS 2.0
Сообщений: 578
Репутация: 3424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ra6fnq Посмотреть сообщение
может у людей возросли аппетиты? почти в каждой семье по 2 машины, а чем богаче человек, тем больше жалуется.

Мне уже полтинник, и я знаю, что при советах я жил хуже, а вы может и не знали той жизни?!
Протрите глаза какие две машины? че молоть то языком я тоже пятый десяток размениваю, и пол жизни при социализме прожил, и скажу свое ИМХО, лучше жилось тогда, народ другой был, не богато жили, но правильно! и радостного было больше, и суицидов мало было, а сейчас как в стае волков жизнь протекает, все те же звериные инстинкты, жестокость, без различие, наркота, проституция, нищета, бомжи, и жирующая сволочь во всем виноват этот строй, народу это не по душе, выборы это показали, и что то мне подсказывает, что если ничего не поменяется, то будет гражданская война (это от хорошей жизни
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 08:40   #14
ЛозаХодящая
Advanced Member
 
ЛозаХодящая вне форума
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 603
Репутация: 2147
По умолчанию

Поддерживаю homyakа.
По телевизору днем идет фильм для детей, перерыв на рекламу и во весь экран сиська с присосавшимся к ней мужиком, потом остальные части тела, фрикции и стоны. Охренеть!!! Думаете ответственные товарищи не в курсе?
Учителю в школе детки открытым текстом заявляют куда ему следует идти. А наркоманы пасут школьников только так!
Мне тоже не пятнадцать, и ту жизнь я прочувствовала очень хорошо. Нынешняя фиговастее. Не во всем, но в главном.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 09:25   #15
AbsurdidatRU
Advanced Member
 
Аватар для AbsurdidatRU
 
AbsurdidatRU вне форума
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Ставрополь
МД: Майнекляйне 705, Deus XP
Сообщений: 809
Репутация: 3230
По умолчанию

я моложе, мне 35, был пионером, тёплые воспоминания о советском прошлом, но были в новой России периоды когда совсем моей семье жрать было нечего, жить было негде, сейчас чуть по другому... наверное кому как и кто как... и сейчас есть сообщества людей, товарищества которые всегда готовы помочь, но по сравнению с советами народ стал гораздо гамнистей, это факт. все замечают это, сволочей и шалав стало больше. мне вот чтобы устроить сынат в садик у себя в районе нужно заплатить 90 тыс рублей. открывал его губер, тот который по поручению президента громогласно обещал пресекать поборы в школах и садах ))) но почитайте классиков 19 века -жизнь в россии поменялась мало. парадокс )
__________________
Внимание! На нашем Форуме продают и покупают только разделе Барахолка!
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 09:42   #16
LLAS
Gold Member
 
Аватар для LLAS
 
LLAS вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Республика Южная-Осетия
МД: Аська и СИГа
Сообщений: 5,174
Записей в блоге: 3
Репутация: 18591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbsurdidatRU Посмотреть сообщение
...но по сравнению с советами народ стал гораздо гамнистей, это факт. все замечают это, сволочей и шалав стало больше...
И откуда взялись эти потерпевшие... и главное сразу,в 90-91 годах.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 09:56   #17
МБС
Advanced Member
 
Аватар для МБС
 
МБС вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва - Калужка
МД: два, не продаются
Сообщений: 2,110
Репутация: 8692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
лучше жилось тогда, народ другой был, не богато жили, но правильно! и радостного было больше
Полностью согласен, знаю не понаслышке, седьмой разменял десяток....И расслоения имущественного столь выраженного не было....Чиновник-министр Союза получал 800 р., песия 120 р. была явлением частым, вспомните, кто может, сколько получали Вы и сравните. Я лично старшим научным сотрудником получал 330. А сейчас? Супруга, ведущий научный сотрудник - ставка 6 штук, а нынешние министры, депутаты и прочие официально 150 штук как минимум, при этом умудряются иметь квартиры, дачи, дорогущие машины... Вот и посчитайте разницу...В театр, кто хотел конечно, пойти не проблема, в садиках и школах никаких поборов....Воры были, конечно, но их же ведь было не большинство, и ловили их, и сажали, и стреляли в особых случаях...Не хлебом единым жили
__________________
«Против глупости сами Боги бороться бессильны» (Фридрих Шиллер)
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 10:43   #18
Зеленый
Member
 
Аватар для Зеленый
 
Зеленый вне форума
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва - Чехов
Сообщений: 268
Репутация: 916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МБС Посмотреть сообщение
Полностью согласен, знаю не понаслышке, седьмой разменял десяток....И расслоения имущественного столь выраженного не было....Чиновник-министр Союза получал 800 р., песия 120 р. была явлением частым, вспомните, кто может, сколько получали Вы и сравните. Я лично старшим научным сотрудником получал 330. А сейчас? Супруга, ведущий научный сотрудник - ставка 6 штук, а нынешние министры, депутаты и прочие официально 150 штук как минимум, при этом умудряются иметь квартиры, дачи, дорогущие машины... Вот и посчитайте разницу...В театр, кто хотел конечно, пойти не проблема, в садиках и школах никаких поборов....Воры были, конечно, но их же ведь было не большинство, и ловили их, и сажали, и стреляли в особых случаях...Не хлебом единым жили
Согласен жить стали одним днем,
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 10:43   #19
ra6fnq
Member
 
Аватар для ra6fnq
 
ra6fnq вне форума
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Ставрополь-Кавказский!
МД: f75se
Сообщений: 378
Репутация: 2110
По умолчанию

[quote=ЛозаХодящая;182105]Поддерживаю homyakа.
По телевизору днем QUOTE]

а у меня и вечером нет времени на него смотреть
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 10:47   #20
Зеленый
Member
 
Аватар для Зеленый
 
Зеленый вне форума
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва - Чехов
Сообщений: 268
Репутация: 916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ra6fnq Посмотреть сообщение
может у людей возросли аппетиты? почти в каждой семье по 2 машины, а чем богаче человек, тем больше жалуется.

Мне уже полтинник, и я знаю, что при советах я жил хуже, а вы может и не знали той жизни?!
Это в Москве и Питре да в областях ближайших а чуть подальше апетит конечно есть только денег нет
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!