Старый 24.10.2011, 18:21   #11
Евгений555
Newbie
 
Аватар для Евгений555
 
Евгений555 вне форума
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
МД: квадроцикл гризли 700
Сообщений: 3,452
Репутация: 14194
По умолчанию

Ну larich удивил! Успехов в копе!
__________________
Водка не топливо !!!!
За городом расход увеличивается!!!!!

лучший парктроник - это силовой бампер!

- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 19:25   #12
alekc
Member
 
Аватар для alekc
 
alekc вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 395
Репутация: 1953
По умолчанию

Леха везунчик,а меня и по субботам и воскресеньям работать пытаются заставить!
Продолжай в том же духе,находки хорошие.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 19:49   #13
larich
Advanced Member
 
Аватар для larich
 
larich вне форума
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 881
Репутация: 6297
По умолчанию

Леха спасибо но судя по твоим отчетам ты тоже без находок не возвращаешся.
__________________
Знаешь-говори,хочешь узнать-слушай...
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 19:51   #14
varmax
Member
 
varmax вне форума
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва,юг-запад
МД: Explorer SE
Сообщений: 141
Репутация: 509
По умолчанию

Дааааа.....!!!!!!!! Посмотришь на результат и Порадуешся(!) : есть еще что поднимать!!!!! Ну, а Мастерство не пропьешь...(темнота, двоящиеся огоньки) А результат на фото!
  Ответить с цитированием

Старый 25.10.2011, 13:48   #15
Jet
Advanced Member
 
Аватар для Jet
 
Jet вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Россия
МД: X-Terra T-74, Fisher F-75
Сообщений: 726
Записей в блоге: 1
Репутация: 6055
По умолчанию

Леха, наконец-то ты дорвался до своего заветного поля. Мои поздравления!!!
Надеюсь HammZ & Co до тебя это поле вынести целиком еще не успели!
__________________
"Каким бы великим делом ты не был занят, если ты прогнал суетные мысли, - значит ты достиг совершенства."
Хун Цзычэн
  Ответить с цитированием

Старый 25.10.2011, 21:28   #16
larich
Advanced Member
 
Аватар для larich
 
larich вне форума
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 881
Репутация: 6297
По умолчанию

И так продолжу-день второй.Второй день для меня начался часиков этак в полчетвертого утра когда в темноте кто-то начал ломится ко мне в машину.Поднимаю голову и вижу рядом с моим авто стоит не знакомый мне автомобиль и какой-то чел дергает за ручки дверей и пытается раскачать его.С просоня я конечно очканул но присмотревшись узнал корефана Вартана который прибыл ночью с родственником и таким образом решил зделать мне сюрприз И ведь нашол же меня хотя я отъехал прилично от предполагаемой им места стоянки.Оказывается он приехал ночью на поле,поднапугав тамошних копарей и давай допытыватся где Ларич? А те знать ни какого Ларича не знают но подсказали в какую сторону направилось "Реноха".Утром я проснулся часов в десять от того что отлежал бока(я и раньше знал что ночевать в машине не удобно).Вартан с родсвенником еще спали и вставать не собирались.Перевым делом я пошел поглядеть как там дела на поле.Пройдя метров триста и выглянув на поле я увидел какртину маслом:по полю ходила картофелекопалка а на обочине стояло три легковухи и человек пять-шесть копарей ходили за трактором ну прямо как грачи веснойВернувшись я еще разок попытался разбудить товарищей но бестолку.Те закрылись из нутри и вылазить не хотели.Делать не чего,машина-то сидит наглухо и без помощи мне не обойтись. Пока я готовил нехитрый завтрак парни все таки соизволили выползти и разделить со мной трапезу.После завтрака побыстрому выдернув мой авто мы двинулись на поле.До обеда время пролетело вообще не заметно.То монека,то крестик какой вылезет.Но завтрак был давно и голод все же взял верх над азартом.Я принялся за готовку обеда и тут появляется на поле еще один персонаж на "Шевике".Тот самый мудак-лесник.А на поле к тому времени остались два калужанина и мы.Подъехав к калужанам этот хер поздоровался с ними,что-то потер и направился к нам.Подходит и заявляет типа собирайтесь и дуйте от сюда.Типа копать нельзя-национальный парк.Значит калужан он не прогоняет а нам типа досвиданье.И тут у нас с Вартаном взыграл справедливый гнев Пахать значит можно,калужанам можно а нам нет.Разговор был прямо скажем на очень повышенных тонах!Я тут же припомнил этому лесничку как он дней десять назад приезжал на это же поле снял с одного очень уважаемого нашего форумчанина 1000руб.а с двух других копарей которые гуляли неподалеку по пятихатке и копать сразу стало всем можноЗначит развернуся он и уехал.Мы подошли к калужанам обсудить ситуацию.Ребята оказались с ним давно знакомы и по этому он их не трогал.Но правда ,что мне понравилось,из солидарности к нам готовы были тоже покинуть это поле.Ну вот уж хрен!!!!!Приехав за три-девять земель и так просто уехать мы не желали!!!!Переместившись за пределы поля мы убрали приборы,достали мясо-водку и принялись за обед попутно рассуждая что делать дальше.Через пол часа возвращается этот горе лесничок и прямиком к нам.Костер значит тоже жечь нельзя-национальный парк.А то что этот костер был разожен на уже бывшем кострище его вообще не волновало.Суть вопроса была та же-собирайтесь и дуйте о седова.Костер мы правда обкопали при нем по всем правилам но уезжать мы и не собирались.Ведь мы же уже выпимши а пьяным ни кто ехать не имеет права.В итоге слово за слово-хреном по столу но этот долб уехал пообещав что сейчас приедет участковый что бы разобратся с борзыми "москвичами".Подумав после отъезда этоко "лесничка-сбощика подати" а собственно что нам может предъявить участковый?Ну сидим на краю поля,ну жарим мясо, выпиваем так все культурно и законом это не возбраняется.Так прошло два часа но ни кто так и не появился.Трактора окончили свой рабочий день и тоже убрались в освояси.А мы взяли клюшки и пошли дальше.Часам к девяти вечера начал подтягиватся местный народ и часам к одиннадцати на поле опять был аншлаг. То там то здесь вспыхивали и гасли фонарики.Сколько народу было тогда я так и не смог подсчитать.Походив где-то до часу ночи мы решили отправится на боковую.Мне правда понравилось копать в темноте-мусора вроде поменьше а находок побольше.Но это возможно простое совпадение.Окончание следует........
__________________
Знаешь-говори,хочешь узнать-слушай...
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 01:31   #17
demon79
Member
 
Аватар для demon79
 
demon79 вне форума
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 190
Репутация: 1128
По умолчанию

Отлично поздравляю!!!!Я бы на таком месте и на ощупь бы копал.
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 08:28   #18
кубышка
Silver Member
 
Аватар для кубышка
 
кубышка вне форума
Регистрация: 02.02.2010
МД: глаз-алмаз
Сообщений: 4,297
Записей в блоге: 3
Репутация: 14713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larich Посмотреть сообщение
Так прошло два часа но ни кто так и не появился.
Наверно,кто то догадался загрузить лесовичка проблемами в виде четырех проколотых колес!
Отличная у Вас там компания собралась!...и находки зачотные!
__________________
Пилите,Шура,она золотая! (с)
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 09:08   #19
ЛозаХодящая
Advanced Member
 
ЛозаХодящая вне форума
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 603
Репутация: 2147
По умолчанию

Прикольно! Мне особенно понравилось место про грачей. А вообще автору удались и пролог и кульминация. Ждем продолжения.
Лесника, скорее всего, участковый отправил по известному маршруту, а одному ему, после обещания прибыть в компании с, появляться было как-то не "комильфо"

Вот ведь поле кормовое!!! Всем угодило! И картошечкой, и хабарчиком, и лесника подкармливает! Прям поле чудес!
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2011, 02:37   #20
Ruckenmark
Member
 
Аватар для Ruckenmark
 
Ruckenmark вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
МД: лопата, версия 2.0
Сообщений: 361
Репутация: 1648
По умолчанию

Ну, а где окончание-то??
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!