Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск > Непридуманные истории

Важная информация

Ответ
 
Опции темы

Рассказ оболденный
Старый 24.04.2012, 10:11   #21
Бул
Newbie
 
Бул вне форума
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 3
По умолчанию Рассказ оболденный

Спасибо за историю!
Про людей которые делают добрые дела как им кажется, раскажу в крадце есть у нас один "батюшка" церкви восстанавливает деньги под это дело находит и тд., но как восстанавливает возмет церковь поднимит все: полы, стены разрушет фундамент обкопает..... По деревням ходят разговоры что много уже нашел добра, даже по пьяне одному мужику крест старинный с камнями драгоценными показал. Ну так "пореставрирует" и бросит, типо 5 лет фундамент сушится и так далее, да и по заброшенным церквям (у нас из много) все переворошил. Люди от него отворачиваться стали, а он новых находит вот такой "батюшка". А одну церковь ругой Батюшка восстанавливал стены не рушил фундамент не копал восстановил из плахого состояния за 1 год "канфетка" службы идут все как должно быть
Ну это все так к слову. У меня к вам куча вопросов если не сложно раскажите. Откуда Вы взяли информацию о двух стариках которые своей родственнице на хуторе полы стали менять, и всплыла ли потом эта история ещё где нибудь? А старики почему координат не оставили если просили связать с ФСБ?
И почему если все отказались от раскопок казны Вы сами не хотите взять все в свои руки раскопать отдать государству, получить свои 25% или проклятие настолько сильно и по какой-то другой причине?
Еще не очень понимаю если это действительно имело место то зачем вы даёте привязки к местам всем, ведь люди-то разные за 10000 рублей убивают, а тут такие богатства, ведь охотников до чужого добра валом "ручки погреть"!?
И большая к Вам просьба как Вы пишете в рассказе, что ходили в поход с сестрой через горы к Пшаде, если Вас не затруднит скиньне если есть карту. Очень хчется поаторить, но без шакалов
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бул за это полезное сообщение:
сусликан (29.12.2013), сусликсы (19.05.2012)

Старый 28.03.2013, 14:43   #22
gar298
Member
 
Аватар для gar298
 
gar298 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Москва
МД: 2х ACE 250+Rif Ranger
Сообщений: 294
Репутация: 1215
По умолчанию

Фотографии интересные, так как я люблю фотографировать то заметил одну вещь, раньше я фоткал не зеркальной камерой и данные плазмоиды очень часто появлялись на фотографиях, когда перешел на зеркалку эти самые плазмоиды перестали появляться!
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2013, 20:18   #23
Дмитрий-13
Newbie
 
Аватар для Дмитрий-13
 
Дмитрий-13 вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Наро-Фоминский р-он
МД: XP GMP
Сообщений: 4
Репутация: 19
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]
Ну что, всупаем в партию "поисковиков" золота кубани?
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2013, 19:45   #24
вахмистр
Newbie
 
вахмистр вне форума
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 21
Репутация: 7
По умолчанию

Знаю одного парнишку (сам я с Крымска),он занимается поиском.Так он мне сказал,что он нашел золото Кубанской Рады и находится оно в горах Шапсугской в пещерах.На мой вопрос почему не взял сказал оно мне не нужно.Занимается он гаданием,один раз я был свидетелем исполнением его предсказания.Но я все равно не верю ему.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо вахмистр за это полезное сообщение:
сусликан (29.12.2013)

Старый 30.09.2013, 15:36   #25
And058
Newbie
 
Аватар для And058
 
And058 вне форума
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
Репутация: 2
По умолчанию

История отличная. а вот фото запечатлевшие "жуткие призраки" - фото пылинок и прочих вполне материальных обьектов.

Добавлено через 22 минуты 16 секунд
Блин) я облажался) человек написавший эту историю и разместивший фото - немного не того (ИМХО) и замусорил этой темой кучу сайтов)

Последний раз редактировалось And058; 30.09.2013 в 15:58.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо And058 за это полезное сообщение:
сусликан (29.12.2013)

Старый 30.09.2013, 16:13   #26
Геннадий607
Newbie
 
Геннадий607 вне форума
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 85
Репутация: 179
По умолчанию

"Золото Кубани" думаю это, как "золото Колчака" не стоит искать "вагон".....Скорей всего большие схроны давно растащили.....
Но, там где был большой клад, всегда найдутся маленькие остатки по всей области.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Геннадий607 за это полезное сообщение:
сусликан (29.12.2013)

Старый 25.12.2013, 22:34   #27
вахмистр
Newbie
 
вахмистр вне форума
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 21
Репутация: 7
По умолчанию

А вообще то не дает мне покоя ключ от швейцарского сейфа.Как-то он не вписывается в эту историю.По истечению почти ста лет он находится на заправочной станции целый и невредимый и информацией откуда он родом.Немного попахивает выдумкой автора.А если и правда автор знает об местах захоронения золота на хуторах,пусть найдет его и заберет.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо вахмистр за это полезное сообщение:
сусликан (29.12.2013)

поправка
Старый 10.01.2014, 20:47   #28
куратор
Member
 
Аватар для куратор
 
куратор вне форума
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 81
Репутация: 559
По умолчанию поправка

And058
почему замусорил и другие сайты?- там правда как и здесь!

Геннадий607 - Сокровища Кубанской рады по крайней мере основная громоздкая ее часть - лежит в одном месте место известно точно !

вахмистр - Ключ выпал у кого-то на заправке за несколько минут до приезда КУРАТОРА и был тертый - затертый так как служил брелком на автомобильных ключах - проверен выездом в Швейцарию в банк - после чего отправлен губернатору Ткачеву !

На счет пойти и взять ! - не так все просто - если кто то готов этим занятся - могу сообщить в личку точное место основных сокровищь - не проблема !
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2014, 21:03   #29
nikolaiter
Member
 
Аватар для nikolaiter
 
nikolaiter вне форума
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Русь
МД: ТерминаторТ3-сдан в музей
Сообщений: 394
Репутация: 1031
По умолчанию

Браво куратор,хорошо пишите продолжайте в томже духе,народ к Вам потянется-особенно молодёж.Истории о приключениях всегда нужны.
__________________
:Чёрная кровь Земли её погубит.Невежды и ростовщики сожгут леса и задымят небо,отрежут Солнце от всего живого.Погибнет всё,но обречённые продолжат до агонии плясать и предоваться пиршествам:(Мишель Нострадамус)
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2014, 14:19   #30
МузСаша
Super Moderator
 
Аватар для МузСаша
 
МузСаша вне форума
Регистрация: 31.08.2010
МД: удочки...
Сообщений: 6,491
Записей в блоге: 2
Репутация: 19742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolaiter Посмотреть сообщение
Браво куратор,хорошо пишите продолжайте в томже духе,народ к Вам потянется-особенно молодёж.Истории о приключениях всегда нужны.
..только делайте это в разделе Беседка..или Наше творчество. Пожалейте модератора мне это все читать нет времени
__________________

Мы чужие на этом празднике жизни.(С)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!