Старый 09.07.2013, 12:12   #31
Salazar
Member
 
Аватар для Salazar
 
Salazar вне форума
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: 56 регион
МД: Георадарчик
Сообщений: 463
Записей в блоге: 2
Репутация: 3180
По умолчанию

Там на этой улице стоял не домик,а просто теремок,кирпичный,глубоко дореволюционной постройки-снесли,никто и не вякнул...Напротив дом стоит вторая половина 18 века постройки,стены выдержат любую осаду,в огороде 1770 года нашел полушку-и всё,вот теперь по сараям осталось пройти(участок 80 соток)
__________________
Под ноги надо смотреть-не теряя пути ведущего за горизонт,к звездам.

Последний раз редактировалось МузСаша; 09.07.2013 в 12:52..
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2013, 13:34   #32
Alik
Advanced Member
 
Аватар для Alik
 
Alik вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Moscow
МД: Нет
Сообщений: 673
Репутация: 3213
По умолчанию

Можно поздравить с прекрасной находкой! Интересная, однако, судьба у архива. Вероятность его спасения была ничтожна.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alik за это полезное сообщение:
Salazar (09.07.2013)

Старый 09.07.2013, 14:41   #33
Геннадий607
Newbie
 
Геннадий607 вне форума
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 85
Репутация: 179
По умолчанию

Дааааа, времена были, на любом клочке бумаги написал "МАНДАТ" печать, из каблука вырезанную, поставил и в перед.....
Сейчас уже можно, но все равно без подробностей, Дедушка мой у Колчака служил, кода большевики прижали, решили, как и все, за кордон.....но вот беда, бабушка заболела тифом......дед купил документы.....и стал партийным работником, дослужился до секретаря района в городе Ижевске.......правда архивов, вплоть до фотографий не вел и правильно наверное делал.....отец рассказывал, зимой выдешь во двор, а под окнами следы бдительных граждан....я старинные деньги собирал мальцом, как то приехал к бабушке и показал......она как заохала, соседям не показывай !!!!! Подумают что наши !!! А на дворе уже 60-е, но старенькая бабушка бдительность не теряла.
  Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Геннадий607 за это полезное сообщение:
Aldan64 (26.06.2014), Salazar (09.07.2013), sanch`yes (09.07.2013), Сёма777 (09.07.2013), финн46 (11.07.2013)

Старый 09.07.2013, 18:26   #34
sanch`yes
Member
 
Аватар для sanch`yes
 
sanch`yes вне форума
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 362
Репутация: 2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Дааааа, времена были, на любом клочке бумаги написал "МАНДАТ" печать, из каблука вырезанную, поставил и в перед.....
На самом деле с тех пор мало что изменилось
__________________
"Заколочено накрест окно, Молчаливо убого убранство, Но зато старым стенам дано Мерить душу с простым постоянством" (с) А. Шаганов
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sanch`yes за это полезное сообщение:
Salazar (09.07.2013), Сёма777 (09.07.2013)

Старый 09.07.2013, 23:46   #35
Salazar
Member
 
Аватар для Salazar
 
Salazar вне форума
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: 56 регион
МД: Георадарчик
Сообщений: 463
Записей в блоге: 2
Репутация: 3180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Дааааа, времена были, на любом клочке бумаги написал "МАНДАТ" печать, из каблука вырезанную, поставил и в перед.....
Сейчас уже можно, но все равно без подробностей, Дедушка мой у Колчака служил, кода большевики прижали, решили, как и все, за кордон.....но вот беда, бабушка заболела тифом......дед купил документы.....и стал партийным работником, дослужился до секретаря района в городе Ижевске.......правда архивов, вплоть до фотографий не вел и правильно наверное делал.....отец рассказывал, зимой выдешь во двор, а под окнами следы бдительных граждан....я старинные деньги собирал мальцом, как то приехал к бабушке и показал......она как заохала, соседям не показывай !!!!! Подумают что наши !!! А на дворе уже 60-е, но старенькая бабушка бдительность не теряла.
Да любого из нас матери рожали для жизни,а не для смерти,дедушка молодчик,мой низкий поклон ему и вечная память,мой дед старовер в Уральске попал под красных,то же без подробностей.Остальное в личке

Добавлено через 12 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
Можно поздравить с прекрасной находкой! Интересная, однако, судьба у архива. Вероятность его спасения была ничтожна.
Да там весь портфель был как в корнях,под кроличьими клетками,был закопан портфель(в три ряда моча текла и проч),я сперва даже не понял-что это?Мочалка голимая...Только безразмерная,сизого цвета,портфель сохранил,но он наверное вообще не отстирается,сколько пробовал
__________________
Под ноги надо смотреть-не теряя пути ведущего за горизонт,к звездам.

Последний раз редактировалось Salazar; 09.07.2013 в 23:58.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Salazar за это полезное сообщение:
Aldan64 (26.06.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!