Старый 08.01.2014, 22:16   #11
Шах
Advanced Member
 
Аватар для Шах
 
Шах вне форума
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,051
Репутация: 2730
По умолчанию

За сафари скажу так
В этом приборе есть все что нужно для дневного копа, для ночного не хватает подсветки.
Требует определенного привыкания и запоминание звуков, после получения этих навыков, свободно ходите и копаете даже без взгляда на монитор.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шах за это полезное сообщение:
petroviche (09.01.2014)

Старый 08.01.2014, 22:43   #12
Квирит
Member
 
Квирит вне форума
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Вятские леса
МД: Терминатор-трио
Сообщений: 410
Репутация: 1281
По умолчанию

Здесь ситуация такая, что чем больше человек тут напишет, тем сложнее будет разобраться и что то конкретное для себя определить.
Я к примеру прошедшим летом тестил т-705 со своим прибором (по воздуху), а осенью мне в ремонт притащили Е-трек, у него катуха "крякнула". Катуху исправил, для интереса тоже провёл пару тестов...
Пришёл к выводу, что по дальности обнаружения штатная катуха тёрки (ДД 7,5 кГц) и штатный "руль" Е-трека видят цели в общем-то одинаково.
И вряд ли удача на копе напрямую зависит от цены прибора-скорей всего даже не зависит совсем.
Я лично так привык к своему МД, что менять его точно ни на что не буду. Устраивает абсолютно всё, при этом обошёлся мне он в районе 1 тыры рублей... По моему личному мнению, ничего в МД от разных прочих наворотов не зависит, так как в любом случае, при малейшем намёке на цветной сигнал всё равно копаешь, при этом каждый раз выкопав кричишь: "Б...!!! Так и знал! Пробка!"... и на следующем таком же точно сигнале-копаешь опять
  Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Квирит за это полезное сообщение:
Mdsan (09.01.2014), petroviche (09.01.2014), R0MAN (09.01.2014), serg b (09.01.2014), ЛюбительGarrett (09.01.2014), Стар (08.01.2014)

Старый 09.01.2014, 14:31   #13
Shatun
Advanced Member
 
Аватар для Shatun
 
Shatun вне форума
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Вятские леса
МД: x-terra705
Сообщений: 1,110
Репутация: 3988
По умолчанию

Вот что объективно глубже Тёрки 705 из старших Минелабов, так 3030. Но цена..... Копали нынче с товарищем, так пока я с шурфа (на штык и более) пару пятаков екатерининских вытащил, товарищ с этого же места с 3030-м по верху со штаткой 11 шт. надыбал. Притом, что шёл по месту, где я с Атакой от Нел (15 дюймов руль 7,5 кГц) на макс. чуйке каждый хрип рыл. Очень показательно было, ничего скажешь! А теперь о везении - место-то и весь центряк цапнул всё-таки я с Тёркой и штатной каткой.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shatun за это полезное сообщение:
Шах (09.01.2014)

Старый 09.01.2014, 16:12   #14
petroviche
Newbie
 
petroviche вне форума
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 8
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
За сафари скажу так
В этом приборе есть все что нужно для дневного копа, для ночного не хватает подсветки.
Требует определенного привыкания и запоминание звуков, после получения этих навыков, свободно ходите и копаете даже без взгляда на монитор.
Еще такой вопрос. По многим приборам в том числе терре 705 есть в сети куча видео с тестами, настройками и пр. А вот по Сафарику ничего толкового пока найти не удается? Может есть у кого был бы признателен, за ссылку.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2014, 18:18   #15
Шах
Advanced Member
 
Аватар для Шах
 
Шах вне форума
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,051
Репутация: 2730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petroviche Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. По многим приборам в том числе терре 705 есть в сети куча видео с тестами, настройками и пр. А вот по Сафарику ничего толкового пока найти не удается? Может есть у кого был бы признателен, за ссылку.
У сафари всего 4 программы выбрали 1 и вперед
Ничего закидывать в мусор не стоит так как копать нужно все в том числе и пробки так как по рассказам бывалых именно так и находятся червонцы.
Мой совет, учитесь сразу ходить на всех металах и слушать фон
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шах за это полезное сообщение:
PatrikovodV (09.01.2014)

Старый 09.01.2014, 21:05   #16
Shatun
Advanced Member
 
Аватар для Shatun
 
Shatun вне форума
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Вятские леса
МД: x-terra705
Сообщений: 1,110
Репутация: 3988
По умолчанию

Мне очень не советовали в своё время брать Сафари. В смысле нет смысла менять на Сафари Тёрку 705. И ещё, помню говорили, что Сафари сильно слепнет на мусоре, не как Кватро, но всё-таки...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!