Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск > Поиск другое

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.12.2013, 18:59   #41
Salazar
Member
 
Аватар для Salazar
 
Salazar вне форума
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: 56 регион
МД: Георадарчик
Сообщений: 449
Записей в блоге: 2
Репутация: 3152
По умолчанию

Спасибо за доброе слово в мой адрес.Но работа по 15 часов в день должна вознаграждаться соответствующим улучшением материального положения семьи(людей близких),а борьба с этими законами во имя людей не являющихся членами семьи и уж тем более не приносящая улучшения материального,а наоборот-это не сравнимые вещи,с моей точки зрения во всяком.Серега мог бы копать и не напрягаться-уж его точно не заставят написать явку с повинной,а вместо этого он напрягается и не копает-за это ему громадное спасибо,человек реально борется за свои права и наши...
__________________
Под ноги надо смотреть-не теряя пути ведущего за горизонт,к звездам.
  Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Salazar за это полезное сообщение:
reanimator (30.12.2013), Вукол (22.05.2014), Зеленый (29.12.2013), кулик (29.12.2013), Селянка (29.12.2013), Фортуна (29.12.2013)

Старый 29.12.2013, 19:10   #42
Вукол
Member
 
Аватар для Вукол
 
Вукол вне форума
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Репутация: 1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salazar Посмотреть сообщение
У Сереги манера общения такая,своеобразная скажем,можно понять человека-нагрузки хрен знает какие,семья и ещё доказывать надо,вот он и психует иногда,вернее срывается,да и то попробуй сразу остыть когда с целой толпой бодаешься(архи,следователи,доброжелатели и проч.) и без перерыва-это не каждому дано.В районе числа 13 июля звонил я Сереге,если не изменяет мне память он под Нижним Новгородом в КПЗ сидел(предварительно он же вызывал полицию несколько раз и звонил в местный Минкульт),что б всех скопом отЭиметь на основании закона.Не мог он в Твери выйти на митинг,я смог.
Привет Сергей, не в Нижнем. а в Великом Новгороде, и не в КПЗ, а в комнате для взятия объяснительных- 29 июня 2013 года после поиска клада под Бурегами - точнёхонько на месте составления противозаконного протокола в отношении Николая Героева-была цель на практике доказать, что Николая наказали противозаконно и это получилось, прибор у меня не забрали, протокол не составляли. Забрали прибор на следующий день за поиск кольца Вячеслава Ластовка под Васильевское и протокол составили, но и по этому делу я на практике косвенно доказал, что иск за 200 шт Новгородским влепили противозаконно, так как 8 октября мировой судья Екатерина Михайловна Дячук и протокол за поиск под Васильевское, бросила в мусорное ведро, 8-й по счёту. На 13 января назначено судебное заседание по пересмотру того искового дела по причине вскрывшихся обстоятельств - фальсификации доказательств Новгородскими культуристами.
  Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вукол за это полезное сообщение:
hehe (30.12.2013), reanimator (30.12.2013), Salazar (29.12.2013), serg b (29.12.2013), Бурят (29.12.2013), Стар (29.12.2013)

Старый 29.12.2013, 19:30   #43
Зеленый
Member
 
Аватар для Зеленый
 
Зеленый вне форума
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва - Чехов
Сообщений: 268
Репутация: 916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salazar Посмотреть сообщение
Спасибо за доброе слово в мой адрес.Но работа по 15 часов в день должна вознаграждаться соответствующим улучшением материального положения семьи(людей близких),а борьба с этими законами во имя людей не являющихся членами семьи и уж тем более не приносящая улучшения материального,а наоборот-это не сравнимые вещи,с моей точки зрения во всяком.Серега мог бы копать и не напрягаться-уж его точно не заставят написать явку с повинной,а вместо этого он напрягается и не копает-за это ему громадное спасибо,человек реально борется за свои права и наши...
Наверное я непонятно написал. Любые наши внутренние проблемы не дают нам право неуважительно и с пренебрежением относится друг к другу, извините за банальность.
__________________
Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри,
Из грунта выколачивал рубли.
И не судьба меня манила, И не золотая жила,
А упорная моя кость И природная моя злость
Владимир Высоцкий.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 19:43   #44
Вукол
Member
 
Аватар для Вукол
 
Вукол вне форума
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Репутация: 1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Наверное я непонятно написал. Любые наши внутренние проблемы не дают нам право неуважительно и с пренебрежением относится друг к другу, извините за банальность.
Но тогда почему именно вы с пренебрежением отнеслись к НАШЕЙ проблеме, вам было лень даже пальцем шевельнуть, чтобы хоть что то самому выяснить относительно того задержания 8-х наших, но вам было не лень выразить неуважительное отношение и к тем кто обеспечил защиту наших из Татарстана и к тому кто исполнил заказ по защите нашего Хобби.

Я знаю что вами движет и вам это сделать не удастся. Привет спортсменам.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 19:52   #45
Джонс
Gold Member
 
Аватар для Джонс
 
Джонс вне форума
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Северо-запад РФ
МД: Fartovaja Lopata
Сообщений: 6,815
Записей в блоге: 13
Репутация: 34864
По умолчанию

Всем здравствуйте!

Кстати, ребята, почему-то, что касается этого задержания, обсуждаются и перетираются его последствия.

А вот выводов- что и как делать, чтобы последствия были минимальны, не сделано.

А ведь со стороны парней было немало косяков, обусловленных тем, что они, мягко говоря, расслабились.
__________________
С 24.08.13г. с копом в РФ завязал, теперь только вспоминаю и мечтаю
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 20:01   #46
Вукол
Member
 
Аватар для Вукол
 
Вукол вне форума
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Репутация: 1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джонс Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Кстати, ребята, почему-то, что касается этого задержания, обсуждаются и перетираются его последствия.

А вот выводов- что и как делать, чтобы последствия были минимальны, не сделано.

А ведь со стороны парней было немало косяков, обусловленных тем, что они, мягко говоря, расслабились.
Чтобы вообще не было никаких последствия всем , абсолютно всем надо выборочно учить все "наши" законы-КоАП, УК, УПК РФ, а ФЗ-73 полностью!!! И желательно с умением его читать хоть с право на лево .

Кто не будет учиться, пусть сразу продаёт МД пока не отобрали, или пусть на поиск ходит с адвокатом.


==============================

Очень большой трудностью для меня было повторять в суде, то что они ещё на поле сказали-Приехали отпраздновать день рождения одного из своих товарищей (за 700 вёрст от Саратова) Если бы они сразу сказали-искали клад, но не нашли, а теперь пьём с расстройства, что и было , пили в самом деле по поводу дня рождения, то мне было бы гораздо легче доказать их невиновность, но к сожалению 8 мая они поверили силовикам налётчикам , что оказались на памятнике археологии находящемся под охраной государства. Вывод- На предмет наличия или отсутствия ОАН, каждый поисковик должен лучше культуристов знать ареал своего обитания.

Добавлено через 11 минут 26 секунд
Вывод- На предмет наличия или отсутствия ОАН, каждый поисковик должен знать ареал своего обитания лучше культуристов!!!

Последний раз редактировалось Вукол; 29.12.2013 в 20:12.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Вукол за это полезное сообщение:
hehe (30.12.2013), reanimator (30.12.2013), Salazar (29.12.2013), Бурят (29.12.2013), Джонс (29.12.2013), Стар (29.12.2013), Фортуна (29.12.2013)

Старый 29.12.2013, 21:40   #47
белогор
Newbie
 
Аватар для белогор
 
белогор вне форума
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 75
Репутация: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вукол Посмотреть сообщение
Будут вам и негры. будет и БП.
вам, это вы о ком, можно поконкретнее
Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
белогор, при чём здесь негры и лингвисты? Все прекрасно понимают о чём и о ком идёт речь. Зачем изворачиваетесь? И не стоит выдёргивать отдельные фразы. Читать закон нужно полностью.

Эх, хороша 282-я статейка! Прямо в десятку!

Добавлено через 9 минут 37 секунд
постановление пленума вс внимательно почитайте, особенно п8

Для правильной квалификации противоправных деяний по ст 282ук РФ, рекомендуется привлечение экспертов, профессионально владеющих специальными познаниями в области социальной психологии и лингвистики,в Методических указаниях вопрос о необходимости ее проведения предоставляется решать следователю, как правило экспертиза по делу проводится в обязательном порядке.
для понятия законов на юр факе вот такое задают:
Дайте логическую характеристику понятиям (определите вид понятий по содержанию и объему).
Вечный двигатель; недвижимость; имущество; товар; конституция; право; бесправие; правосудие; справедли-вость; толпа;. или такое: Являются ли понятия: а) сравнимыми; б) совместимыми?
Дерево, пень; правоохранительные органы, суд; суд, судебный пристав; мыло, мыльная опера; столица, россий-
ский город; отличник, двоечник; «Санта-Барбара», российский сериал.
Цитата:
Сообщение от Salazar Посмотреть сообщение
У Сереги манера общения такая,своеобразная .
особенно с теми кто в ладоши не хлопает
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо белогор за это полезное сообщение:
Aleksmacho (30.12.2013)

Старый 29.12.2013, 22:06   #48
Фортуна
Newbie
 
Аватар для Фортуна
 
Фортуна вне форума
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Тамбов
МД: Т-705
Сообщений: 210
Репутация: 545
По умолчанию

Цитата:
Для правильной квалификации противоправных деяний по ст 282ук РФ, рекомендуется привлечение экспертов.....
1."рекомендуется" - ключевое слово. Что вовсе не обязательно.
2. Остальное-не суть важно.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фортуна за это полезное сообщение:
Salazar (29.12.2013)

Старый 29.12.2013, 22:35   #49
белогор
Newbie
 
Аватар для белогор
 
белогор вне форума
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 75
Репутация: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
1."рекомендуется" - ключевое слово. Что вовсе не обязательно.
2. Остальное-не суть важно.
а сими то вместо ключевых слов точки ставите
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 22:46   #50
Фортуна
Newbie
 
Аватар для Фортуна
 
Фортуна вне форума
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Тамбов
МД: Т-705
Сообщений: 210
Репутация: 545
По умолчанию

Дык говорю же, "рекомендуется" - ключевое слово. Остальное не важно. Поэтому и точки ставлю. Если Суд сочтёт доказательства достаточными - то и экспертиза не потребуется. Вкатают мама не горюй, за призыв "убей копателя", по полной. И будет Якименко в Магадане копать.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фортуна за это полезное сообщение:
Salazar (29.12.2013)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!