Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Поиск > Поиск другое

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.12.2013, 23:31   #51
Зеленый
Member
 
Аватар для Зеленый
 
Зеленый вне форума
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва - Чехов
Сообщений: 268
Репутация: 916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вукол Посмотреть сообщение
Но тогда почему именно вы с пренебрежением отнеслись к НАШЕЙ проблеме, вам было лень даже пальцем шевельнуть, чтобы хоть что то самому выяснить относительно того задержания 8-х наших, но вам было не лень выразить неуважительное отношение и к тем кто обеспечил защиту наших из Татарстана и к тому кто исполнил заказ по защите нашего Хобби.

Я знаю что вами движет и вам это сделать не удастся. Привет спортсменам.
Уважаемый Вукол я писал Salazar, читайте пожалуйста внимательно пост. Это прекрасно что Вы можете читать мысли на расстоянии, но причем здесь спортсмены , Вы передаете им привет через меня но я не знаю ваших друзей.
__________________
Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри,
Из грунта выколачивал рубли.
И не судьба меня манила, И не золотая жила,
А упорная моя кость И природная моя злость
Владимир Высоцкий.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 23:40   #52
белогор
Newbie
 
Аватар для белогор
 
белогор вне форума
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 75
Репутация: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Дык говорю же, "рекомендуется" - ключевое слово. Остальное не важно. Поэтому и точки ставлю. Если Суд сочтёт доказательства достаточными - то и экспертиза не потребуется. Вкатают мама не горюй, за призыв "убей копателя", по полной. И будет Якименко в Магадане копать.

почитаете методические рекомендации от ген прокуратуры, которыми пользуются по сей день
Об использовании специальных познаний по делам
и материалам о возбуждении национальной,
расовой или религиозной вражды
за какие действия и по каким признакам наступает ответственность по ст 282
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 23:46   #53
Вукол
Member
 
Аватар для Вукол
 
Вукол вне форума
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Репутация: 1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белогор Посмотреть сообщение

почитаете методические рекомендации от ген прокуратуры, которыми пользуются по сей день
Об использовании специальных познаний по делам
и материалам о возбуждении национальной,
расовой или религиозной вражды
за какие действия и по каким признакам наступает ответственность по ст 282
Может быть вам относительно применения ст. 282 УК РФ новую тему открыть?
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вукол за это полезное сообщение:
Salazar (29.12.2013), Фортуна (30.12.2013)

Старый 29.12.2013, 23:52   #54
ОРЕНБУРГ
Member
 
Аватар для ОРЕНБУРГ
 
ОРЕНБУРГ вне форума
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Оренбург сити
МД: Терка 305
Сообщений: 433
Репутация: 1887
По умолчанию

Мужики,забейте на архов и тролей тут.
Продолжайте делать свое дело, а мы (поисковики) это оценим.
Мне вот лично не важно, как Вукол разговаривает с людьми в сети, мне важнее как он разговаривает с оппонентами в судах на языке закона.
Терпения Вам!!!
  Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ОРЕНБУРГ за это полезное сообщение:
petroviche (30.12.2013), reanimator (30.12.2013), Salazar (30.12.2013), Вукол (29.12.2013), Фортуна (30.12.2013)

Старый 30.12.2013, 10:10   #55
Александр5
Junior member
 
Александр5 вне форума
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгородская область
МД: Кондор-3
Сообщений: 75
Репутация: 914
По умолчанию

Глянул видео, это писец, парни как на пикник приехали, дачники, мля.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2013, 10:28   #56
Aleksmacho
Member
 
Aleksmacho вне форума
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Северозапад
МД: Фишер
Сообщений: 490
Репутация: 1801
По умолчанию

На работе следил за этой темкой,а видео глянуть не получалось.(сигнал слабенький) А распирало посмотреть.Посмотрел.Хрень полная.У меня не получается почему то так отмыть монетки на копе,что и баночки чистенькие как с конвейера.У копарей руки грязнее.На хороших постановщиков видимо деньжат не хватает или жалко.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksmacho за это полезное сообщение:
Зеленый (30.12.2013)

Старый 30.12.2013, 11:46   #57
Вукол
Member
 
Аватар для Вукол
 
Вукол вне форума
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Репутация: 1627
По умолчанию

Будто в космос пишу... На них наехали 12 рыл из которых часть конторских, когда 6 из 8-ми наших отмечали в палатках день рождения одного из Саратовских. Находки вообще не оттуда, неужели сами не видите, что там крестов куча, а место 14 век Булгары!!!!!!!!!!!!! Мусульмане однако.... а серебро как обычно похвастаться или поменять на что либо.
  Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вукол за это полезное сообщение:
reanimator (30.12.2013), Salazar (30.12.2013), Фортуна (30.12.2013)

Старый 30.12.2013, 12:35   #58
Зеленый
Member
 
Аватар для Зеленый
 
Зеленый вне форума
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва - Чехов
Сообщений: 268
Репутация: 916
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksmacho Посмотреть сообщение
На работе следил за этой темкой,а видео глянуть не получалось.(сигнал слабенький) А распирало посмотреть.Посмотрел.Хрень полная.У меня не получается почему то так отмыть монетки на копе,что и баночки чистенькие как с конвейера.У копарей руки грязнее.На хороших постановщиков видимо деньжат не хватает или жалко.
Уважаемый Вукол пожалуйста воздержитесь от комментариев моего поста. Спасибо. Когда пересматривал ролик возникло много вопросов а ответов нет. Конечно эти вопросы возникли у многих я просто решил выложить их на бумагу. Сильно не ругайте

Приехали на коп, поставили палатки, а место под очаг разбить забыли , допустим костерок, дровишки, решили на вечер отложить пошли сразу копать и даже дрова пускай с собой привезли , копнули много а одежда как из химчистки досматривают машину, в багажнике шмотки а запасов продуктов воды, дров, невидно, вокруг степь, запас приличный должен быть, нашли хабар мало того что он помыт так и в коробках земли нет, спрашивается когда накопали , когда помыли, хотя нет показали свежие находки 5 какаликов но не в коробочке в руках, что позволяет сравнить , свежачок и помытые. Оперативная съёмка, где видеофиксация, машин , номерных знаков, задержаных, место преступления, ямки , процесс изъятия с понятыми а тоесть и обыск А/М, все мы прекрасно знаем как отличается свежий грунт от целины , следов копок нет, вокруг девственная целина, а хабара прилично.
А вывод пусть каждый сделает сам.
И ещё, это дискуссия каждый имеет право на личное мнением и право его высказать.
__________________
Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри,
Из грунта выколачивал рубли.
И не судьба меня манила, И не золотая жила,
А упорная моя кость И природная моя злость
Владимир Высоцкий.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Зеленый за это полезное сообщение:
Salazar (30.12.2013)

Старый 30.12.2013, 12:50   #59
Вукол
Member
 
Аватар для Вукол
 
Вукол вне форума
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 342
Репутация: 1627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Уважаемый Вукол пожалуйста воздержитесь от комментариев моего поста. Спасибо. Когда пересматривал ролик возникло много вопросов а ответов нет. Конечно эти вопросы возникли у многих я просто решил выложить их на бумагу. Сильно не ругайте

Приехали на коп, поставили палатки, а место под очаг разбить забыли , допустим костерок, дровишки, решили на вечер отложить пошли сразу копать и даже дрова пускай с собой привезли , копнули много а одежда как из химчистки досматривают машину, в багажнике шмотки а запасов продуктов воды, дров, невидно, вокруг степь, запас приличный должен быть, нашли хабар мало того что он помыт так и в коробках земли нет, спрашивается когда накопали , когда помыли, хотя нет показали свежие находки 5 какаликов но не в коробочке в руках, что позволяет сравнить , свежачок и помытые. Оперативная съёмка, где видеофиксация, машин , номерных знаков, задержаных, место преступления, ямки , процесс изъятия с понятыми а тоесть и обыск А/М, все мы прекрасно знаем как отличается свежий грунт от целины , следов копок нет, вокруг девственная целина, а хабара прилично.
А вывод пусть каждый сделает сам.
И ещё, это дискуссия каждый имеет право на личное мнением и право его высказать.
Вы абсолютно правы, вам надо дать приз за прозорливость, всё это постановка, в роли полицейских местные булдыри нанятые за канистру пойла, в роли "наших" работники культуры, краеведы, археологи и пр. а я в роли режиссёра-исполнителя заказа МВД РТ, а Хохорин мой племяш.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2013, 13:14   #60
ОРЕНБУРГ
Member
 
Аватар для ОРЕНБУРГ
 
ОРЕНБУРГ вне форума
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Оренбург сити
МД: Терка 305
Сообщений: 433
Репутация: 1887
По умолчанию

Хочу уточнить,существует ли какой нибудь примерный "алгоритм действий" при попытке задержания. Копаешь на поляне,где деревня была в 19 веке(не ОАН..их допустим в радиусе 50 км нет).На кармане хабара нет.И тут здрасте..участковый с понятыми..
Давайте проработаем варианты и реальные меры против тебя?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!