PDA

Просмотр полной версии : усадьба Петровское-Алабино.


dimer
17.10.2013, 00:35
В воскресенье, решил устроить культурный выезд!
Съездить в усадьбу Петровское-Алабино! Читал что все плохо там! Но на самом деле все еще хуже!
Не хотел делать пост, грустно все это! Но ведь люди которые до этого довели запрещают мне нарушать культурный слой!:(

Дворец до постановки на государственную охрану:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

То что я увидел своими глазами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Внутри дворца:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Флигеля: в двух живут люди, в одном отделение почты, одно брошенное:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот такое печальный выезд!

Aleksmacho
17.10.2013, 01:23
Да ,как кто скребёт в душе,при просмотре.

Mike77
17.10.2013, 03:34
"Все вокруг советское - все вокруг ничье!" (с).

putnik2009
17.10.2013, 07:02
да не знаю кто сказал Россия жила и будет жить рыдать и плакать под забором бордак у нас не когда не переведется

frol50
17.10.2013, 10:16
Ужас !!!!!!

Геннадий607
17.10.2013, 13:22
Никому не надо ! А попроси, что-бы отдали, сразу скажут НЕЛЬЗЯ ! ЭТО ДОСТОЯНИЕ.....................................

dimer
17.10.2013, 17:22
Все верно! Охраняется государством от нас!
по принципу: так не доставайся же ты никому!!!

Бесараб
17.10.2013, 18:10
Всегда смотрю на такие места с болью в сердце и комом в горле.
Говорить красиво и делать правильно в нашем государстве две разные вещи.
Всё для себя родных, штрафы и запреты для остальных.
............моё почтение людям которые возводили и жили в таких местах.......

Jaguar01
17.10.2013, 21:07
Где находки? )))

dimer
17.10.2013, 21:50
Где находки? )))

Рядом с усадьбой есть лес!
Решил его проверить! Земля хоть и покрыта листвой, но видно что там ямка на ямке! Но копари видно искали только империю! Мне же остались только пробки и советы (куда же без них)!

P.S. Все пробки были удалены из данного лес - это мой маленький вклад в культурное наследие!

100881 100882

Добрый Ээх
17.10.2013, 21:53
Рядом с усадьбой есть лес!
Решил его проверить! Земля хоть и покрыта листвой, но видно что там ямка на ямке! Но копари видно искали только империю! Мне же остались только пробки и советы (куда же без них)!

P.S. Все пробки были удалены из данного лес - это мой маленький вклад в культурное наследие!

100881 100882

правильно сделали что пробки удалили, за тоже с собой подобный мусор забираю с полей и выкидываю в мусорку по приезду в город.

dimer
25.11.2013, 11:17
правильно сделали что пробки удалили, за тоже с собой подобный мусор забираю с полей и выкидываю в мусорку по приезду в город.
Так а что мы еще можем сделать для наших потомков!
К самой "Истории" нас уже не допускают!:(

Ан Дрей
26.11.2013, 13:56
Мдаааааааа :( Грустно все это наблюдать :( Пока у архов и правителей дойдет сознание (или ОСОзнание) до этого места, остануться одни фото и репродукции "каким оно было" :(
А мусор и я с собой утаскиваю ;)...посильный вклад так сказать ;)