Вернуться   Форум кладоискателей "КУБАРЬ" > Разное > Полезности > Подготовка к БП

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.09.2011, 15:55   #61
дерфель
Member
 
Аватар для дерфель
 
дерфель вне форума
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Пятигорск
МД: Тёрка 705
Сообщений: 181
Репутация: 569
По умолчанию

А наш главный фсб-ник между прочим когда-то присягу Советскому Союзу давал и сам же её нарушил. А я этой бандитской своре присяги не давал, поэтому и дезертиром считаться не могу.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2011, 21:23   #62
frostfire17
Newbie
 
frostfire17 вне форума
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 0
Репутация: 1
По умолчанию

ситуация гораздо хуже чем кажеться,врядли наш народ сейчас готов к более или мение активным действиям,зажрались и правительство с помощью мвд ,армии и других служб крепко держат ситуацию за яйца.мало кто захочет,а главное способен менять сложившее положение.А вот у наших"друзей" американцев,которые год назад заменили"хаммер",сделанный для пустыни,на принципиально новую технику для особо холодного климата и уже пару лет доплачивают к окладу 1000 баксов американскому "Джонни" за знание русского языка,да еще появился на горизонте конкурент на мировое гоподство,быстро набирающий обороты Китай ! Сценарий БП скорее всего будет развиваться так;в ближайшее время придет момент когда долларом можно будет тлько подтереться (думаю это случится не позднее лета 2012 года ) и америкосам ничего не останется,кроме как решать свои экономические проблемы радикальными методами. Нет сразу они к нам не попруться,они решат убить двух зайцев,например китайцам давно стало тесновато за Великой китайской стеной,и заручившись поддержкой США рванут на Урал,ну а как дойдут(думаю меньше чем за пол года) американцы долбанут по китайцам на нашей территории,тем самым решат две проблемы ;зажмут китайцев в клещи между нами и собой устранив сильного конкурента,да получат наши зели чужими руками .Вот такая у США розовая мечта,страшно одно , а ведь у них может получится?! Ну а на вопрос что делать я скажу так,чтобы семья не смотрела на тебя как на полного м... сделай нормальный запас продуктов но не городской квартире,тем более не в больших городах там будет насоящий ад! деревня,дача поселок(небльшой) вполне подойдет,позаботься о топливе(дрова, дт,бензин,уголь) на первое время. Обучи домочадцев элеминтарным вещам,как не умереть с голоду да от холода. И можешь со спокойной душой двигать в военкомат(отсидеться врядли полуиться) и отправляться первым эшелоном на фронт,а там кому как повезет!
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 01:06   #63
hehe
Advanced Member
 
Аватар для hehe
 
hehe вне форума
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,231
Репутация: 7075
По умолчанию

Цитата:
рванут на Урал
дойдут до транссибирской магистрали, и поедут домой, не выживет там никто кроме русского! Доказано Ермаком
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 17:18   #64
кубышка
Silver Member
 
Аватар для кубышка
 
кубышка вне форума
Регистрация: 02.02.2010
МД: глаз-алмаз
Сообщений: 4,297
Записей в блоге: 3
Репутация: 14708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frostfire17 Посмотреть сообщение
и отправляться первым эшелоном на фронт,а там кому как повезет!
защищать всё это ворьё?....нунах-я в партизаны!
__________________
Пилите,Шура,она золотая! (с)
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 20:37   #65
frostfire17
Newbie
 
frostfire17 вне форума
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 0
Репутация: 1
По умолчанию

Ну один раз в этом направлении уже ходили,татаро-монголы,и насколько помню историю,несильно то мерзли.С тех пор не кто с этого направления серьезных телодвижений в нашу сторону неделал,как знать,накинут на себя китайские пуховики, и будем их встречать в Москве.А на счет партизанов,идея хорошая,но тут судя по обсуждениям сложилось впечатление,что БП это какая то заворушка на месяц,два.А если это годы или десятки лет,ведь еще каких то сто с лишнем лет назад население планеты было около одного миллиарда,и воевали годами,а сейчас уже семь.можно сделать вывод,сидеть в лесу придеться до "героической" смерти от старости,съев последнии кирзачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.5.1 & Сервисный Центр "ПРАГМА"
Copyright ©2000 - 2005, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Мы поможем Вам выжить!